Просто анекдот

Юмор в жизни радиолюбителя

Помещение, в котором проходит конкурс "Евровидение", пришлось эвакуировать, после того как анонимный источник сообщил, что в здании есть человек с музыкальным слухом.

- Что означают пятна на Солнце? - Окна пора мыть!


Что мне не хватает в жизни, так это выдержки производителей 18-летнего виски.

Непьющие, хозяйственные, верные, заботливые, работящие мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел…

И шо такого натворил этот Иегова, шо у него столько свидетелей?

Знаете ли вы, что если будильник ставить не на 07:00, а на 07:04, то к концу месяца вы накопите целых 2 часа сна.

На приеме у врача больной жалуется: - Доктор, по утрам кашель замучил - просто дышать нечем! Врач, доставая беломорину и разминая ее пальцами: - Вы, наверное, курите много? Больной, обрадованно: - Да-да, доктор - много! Врач закуривает папиросу, сладко выпускает дым и так задумчиво говорит: - Так вам курить бросить надо. Больной, удивленно: - Доктор, но вы сами-то курите! - Да, курю - но я ведь по врачам не шляюсь!

 У известного мага спрашивают: - Вы пишете в рекламном объявлении "Верну мужа. Результат 100%." Как вам это удается? - Естественно приходится делиться... с ушедшим мужем, чтобы он хотя бы на три дня вернулся.

- Я фрилансер и у меня свободный график. - О, прикольно! А что ты делаешь в свободное время?

Поздний вечер. Пустая маршрутка. Одинокая женщина на остановке.. - Водитель, а можно с животным? - Можно, заходите. - Заползай, пьяная скотина!

Говорят, что подобное притягивает подобное. А как быть, если я бесподобное?