Интернет-уголок клуба QRP Великобритании

Знакомимся с коллегами

Список рассылки GQRP был основан членами G-QRP клуба для повышения QRP активности для операторов, имеющих доступ к сети Интернет в Великобритании, и дальше.

Список существует для обсуждения технических вопросов, QRP эксплуатации, QRP событий и других темах QRP связанных. Он предназначен для Европы ориентированы и в этом отношении не предназначен для замены существующего QRP-L список рассылки.

Существует простой, но строгая редакционная политика, чтобы сохранить этот список рассылки QRP, а не для того, чтобы заменить uk.radio.amateur, на rec.radio группы новостей или любой другой вообще Форум о любительском радио.

О списке рассылки:

 

Список обеспечивается " YahooGroups " , которые уверяют нас , что они не выдают адреса электронной почты кому - либо без явного разрешения , но вам необходимо проверить настройки учетной записи Yahoo , чтобы убедиться , что вы не дали им разрешение по умолчанию. Так что, если вы получаете спам, оно не должно быть через членство в списке. Термины YahooGroups сервиса можно прочитать здесь .

 Как присоединиться к списку рассылки:

1. Подписка по электронной почте:

отправить по электронной почте на следующий без предмета или текста:

чтобы: - [email protected] - подписаться на список.
чтобы: - [email protected] - для переключения подписки режим дайджеста.
чтобы: - [email protected] - для переключения подписки нормальный режим работы .

2. Или серфингом сверх к странице регистрации веб .

3. Или просто ....

 

После регистрации, вы можете выбрать, предпочитаете ли вы отдельные почтовые рассылки или версии дайджеста.
Пожалуйста, запишите свой пароль при создании учетной записи Yahoo!

Вам будет отправлено автоматическое электронное письмо с просьбой подтвердить, что вы хотите подписаться.

Чтобы отправить сообщение в список рассылки отправить [email protected]

Для того, чтобы оставить или временно приостановить из списка рассылки:

Посижу к Yahoo Groups и после входа в систему с вашим адресом электронной почты и пароль, нажмите на кнопку центрального элемента. Вы можете изменить свои предпочтения или отказаться от подписки там.

Или ...

отправить по электронной почте на следующий без предмета или текста:
чтобы: - [email protected] - отписаться от списка.

 Список Правила Дома:

Этот список запускается с одобрения GQRP клуба, однако членство в клубе GQRP не передает никаких прав членства в список и членство GQRP не является обязательным требованием, чтобы быть членом списка.

В силу списка GQRP будучи умеренным, там явно какой-то элемент цензуры на месте. Во-первых, мы спрашиваем, что вы цензурировать свои собственные проводки в соответствии с руководящими принципами, все вы получаете, когда вы зарегистрируетесь (как показано ниже). Когда проводки выходят за пределы этих руководящих принципов, один из модераторов может править его "не по теме". Если это произойдет, то не будет никаких дополнительных проводок либо в поддержку или против, это просто способ, которым мы создали список, чтобы сохранить без QRP "шум" к минимуму.

Модератор объявления очень мало, и далеко друг от друга, и в основном мы предпочитаем иметь частный слово "от линии". В публичных объявлениях всегда будет вежлив, как мы можем сделать их. Мы видели более жесткой подходы на других интернет-форумах, и это не наш стиль. Тем не менее, пожалуйста, не считать, что вежливость, как намек на возможность публично обсуждать этот вопрос под рукой, это не будет предметом дальнейшего обсуждения, когда был модератор решение.

Есть в настоящее время два главных модераторов. Тони G4WIF & Graham G3MFJ.
Стив Фартинга G0XAR будет стоять, когда Тони и Грэм не доступны.

 Методические рекомендации

Очень просто, имейте это в виду при отправке почты в список.

Нет ругательства пожалуйста.

Сообщения должны быть непосредственный интерес для операторов QRP. например:
Технические замечания и обсуждения, связанные с QRP оборудования.

Дискуссии о QRP операционных Объявления о конкурсах, КЗО партиях и т.д.

Обсуждение операционных достижений.

Все остальное, что имеет отношение и может представлять интерес для энтузиастов QRP. Ведущий будет иметь последнее слово относительно того, что считается уместным.

Нет анонимных сообщений Пожалуйста, и никакие псевдонимами. Если вы не можете использовать свое имя и позывной (если у вас есть), то не пишите.

 реклама

Если у вас есть новый коммерческий продукт - особенно, если это связано с доморощенного и QRP, то мы хотим услышать об этом, но, пожалуйста, не размещать повторные рекламные объявления.

Если вы хотите, чтобы установить себя в качестве продавца подержанной шестерни, то EBay это место для вас, но иногда личные объявления приветствуются.

Пожалуйста, не оставляйте сообщения о предметов для продажи на EBay.

Если вы не уверены, то спросите меня офф-лайн.

Чего следует избегать:

Дискуссии о компьютерах, компьютерных вирусов и операционных систем. Есть очень много authoritive сайтов в Интернете, где советы могут быть изысканы, и бесчисленные группы новостей, где субъект может быть обсужден на длине. Список GQRP не является одним из тех мест, но абоненты могут быть уверены в том, что они крайне маловероятно, чтобы получить вирус из списка проводки. вложения сообщений не допускается. Если они посылаются членом списка они будут отфильтрованы.

Список не должен использоваться в качестве публичной платформы, чтобы изложить свою точку зрения в ущерб другим членам списка. Есть много мест, где воздухом ваши политические взгляды. Эта конференция не должна быть одним из них. Этот список не туда, куда вы идете, чтобы жаловаться или спустить пар о чем-то, кто-то, или бизнес вы имели неудовлетворительные отношения с.

Пожалуйста, не чрезмерно цитаты при ответе, большинство людей не надо напоминать о сообщении, которое ему предшествовало. Всякий раз, когда это уместно, ответить прямо на отправителя (настройка по умолчанию для группы), а не в списке. Большие колонтитулы, которые могут быть больше, чем проводки некоторых людей, конечно, не приветствуется. Нам не нужно напоминать о всех ваших членства номеров клуба и внутри измерения ноги с каждой электронной почты. Точно так же, вид юридических оговорки, которые вы видите в настоящее время на компанию по электронной почте следует избегать.

КРОССПОСТИНГ: Это обычно происходит, когда вы видите что-то на другую группу, такую ​​как QRP-L и принять решение о включении в группу GQRP в своем ответе на эту другую группу. Что же тогда следует это неопрятной мешанины из бесчисленный предыдущих обменов разговоров (по другим группам) в комплекте с поставкой шевронов (маркировка кавычек) лет, и все это становится трудно следовать. Что еще хуже, если вы читаете свою почту на переносном устройстве с небольшим экраном. Если вы видите тему на другую группу, что вы хотели бы обсудить с этим, то, пожалуйста, начать новую тему.

Мы также не хотим видеть рекламу для вашего антивирусного продукта или какой телефон вы используете. Пожалуйста, включите эти объявления от при отправке сообщений в группе.

Yahoo написал владельцу списка предполагая, что, как мы заняты группой некоторые из наших старых архивов, возможно, придется быть удалены. Поэтому, пожалуйста, держать эти три правила в виду, чтобы избежать этого.

 Архивы списка.

В списке архивы могут быть просмотрены на World Wide Web. Вам нужно будет иметь учетную запись Yahoo и подписаться на список GQRP. Укажите ваш браузер на www.yahoogroups.co м / сообщений / GQRP

 Совместное использование файлов и фотографий.

Хотя Yahoo предлагает раздел файлов и фотографий мы не позволяем пользователям загружать файлы. Вместо этого членам рекомендуется использовать свои собственные веб / облако пространство.
Есть бесчисленное множество провайдеров свободного вебпространства, такие как Google / Dropbox.
 

 Какие-то проблемы?

Для запросов о списке, отправить почту владелец списка

http://translate.google.com/translate?client=tmpg&hl=en&langpair=en|ru&u=http%3A//www.gqrp.com/