В штаб-квартире ЛРУ заверили, что входящая корреспонденция со штампом "Not member" будет максимально быстро возвращена назад корреспондентам

Будни ЛРУ

Здравствуйте !

Наверное многие уже прочитали чушь на страничке Токаря ( он имеет позывной us0lw) вранье по поводу работы щсл-бюро Украины и пр. Естественно он использует тот случай, что после экспедиции ET7L многие туда заглядывают.

Я например мог бы предложить (хотя наверное можно придумать еще что-нибудь получше) скажем для профилактики опубликовать на http://www.dx-world.net/ короткую, официальную информацию о работе бюро Украины.

К примеру :

ЩСЛ - бюро ЛРУ работает и будет работать для всех радиолюбителей Украины .

Нечлены ЛРУ (ut7uv, us0lw, ur5lcv и еще несколько десятков человек) получают карточки, оплатив в месяц 0,83 доллара США.

Президент ЛРУ

-------------------------------------------------------------------

Николай Губенко, UY0ZG

 

Добрый день.

Упомянутые радиолюбители не являются членами ЛРУ. Карточки они через бюро не получают и получать не будут.

Мы поступили, по их же жалобе в IARU, в соответствии с требованиями и рекомендациями IARU.

Индивидуальные запросы от радиолюбителей, кто не являются членами ЛРУ (что соответствует рекомендациям IARU), на предмет определения пути отправки в их адрес почты и возможных компенсаций, не поступали.

Поскольку US0LW не является членом ЛРУ, операторам ET7L будет предложен альтернативный вариант получения почты через национальное бюро.

В работе национальное бюро четко придерживается рекомендаций и требований IARU, поэтому во избежание задержек в подтверждении радиосвязей для радиолюбителей, кто не являются членами ЛРУ, их входящая почта максимально быстро будет возвращена корреспондентам с отметкой "NOT MEMBER". Корреспондентам радиолюбителей, не членов ЛРУ, предоставлено право самостоятельно выбирать путь подтверждения проведенной радиосвязи.

UT3UY

Рефлектор ЛРУ