А как там в Греции?

Знакомимся с коллегами

alt

Ассоциация греческих радиолюбитель (RAAG) является некоммерческой ассоциацией любительского радио, чтобы распространять любительский радио, продвижение агентство процентной любительской и любительской спутниковой служб, их юридическое представительство и из Греции и экспериментов для прогресса искусства и техники радиосвязи. Среди целей по-прежнему монтаж сетей связи, чтобы предложить помощь сообщества в чрезвычайных ситуациях, стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций и развития и сохранения культурных связей, дружбы и высоких идеалов любительского сообщества радио.

Как была основана в частном некоммерческом основе в Афинах в 1958 году по решению 6567/58 суда Афин в соответствии с законодательством греческого государства. Она регулируется семь членов Совета, избирается каждые два года Общим собранием членов. Его члены большинство активных радиолюбителей в стране (около 1500) и официальный представитель Греции в Международном Amateur Radio Союза (Международный союз радиолюбителей - IARU). Raag представляет все греческие радиолюбителей с частыми контактами с материальной соответствующего министерства транспорта и коммуникаций, Национальной комиссии по телекоммуникациям и сообщение (EETT) и префектур.

В рамках текущей работы Союза по распространению любительского радио в Греции в течение 53 лет с момента своего создания до настоящего времени, включают:
 

Представление Греции в международных организациях участие в международных конференциях (МСЭ, IARU, GAREC) и в принятии решений о будущем любительского радио по всему миру.
      

Установка и текущее обслуживание обширная сеть передатчиков и ретрансляторов, голоса и данных, по всей Греции, которая используется греческих повседневной и чрезвычайных ситуаций радио.
        

Строительство и оборудование чрезвычайным групп, которые в чрезвычайных ситуациях обеспечивают покрытие телекоммуникаций в заинтересованными государственными органами. ОАГ ЕЭП являются частью национальной системы гражданской защиты добровольцев подписали Меморандум о сотрудничестве с NGPP и EMS.
        

Сотрудничество с аварийных бригад за рубежом: Мы уже подписали меморандум о сотрудничестве с французской Федерацией любительского радио гражданской защиты (FNRASEC), в то время как компетентные представители комиссии (E.K.E.An.) из Raag 2007 принял участие в учениях в Италии, Франции и Андорры в сотрудничестве с местными организациями.
         

Сохранение места отдыха для встреч его членов. Станция Союза с его отличительные SZ1SV и погрузчики членов Raag Он неоднократно принимал участие в международных соревнованиях (конкурсах) и на многочисленных крупных мероприятий любительских и национальных праздников.
        

Проведение курсов для будущих любителей радио и непрерывного образования курсы для тех, кто уже лицензированы.
         

Версия руководства для подготовки кандидатов для радиолюбительской дипломной экзамен, но и для других радиолюбителей такие темы, как цифровые коммуникации. Кроме того, версия устройства для новых ветчин с красноречивым названием «За хорошее начало."
       

Версия только чисто любительском раз в два месяца журнал С.В. СВА информации и подготовки греческих радиолюбителей, которые заполняет этот раз, надеюсь, 23 лет непрерывной эмиссии и 128 вопросов.
      

Управление офиса греческий торговый карты QSL, который выделяет и распределяет сотни фунтов в год карт в и из Греции и за рубежом.
        

Поддержание информационный сайт со всей информацией, она должна кандидата или лицензированный радиолюбитель и с подключением к файловому серверу с приложениями радиолюбителей, информация о радио редких стран через сеть пакетной кластера и индикации положения мобильного или портативного станции почти на всей территории страны и Всемирная сеть индикация состояния репитера (APRS), который имеет и поддерживает.
       

Экспериментальная установка системы передовая технология D-STAR (цифровые Смарт Технологии для любительского радио), разработанная японскими радиолюбителей в сотрудничестве с компанией ICOM. Ассоциация греческих Радиолюбительская включены в первые 3 европейских ассоциаций, которые установили систему, которая, как ожидается, в ближайшем будущем, чтобы освоить технологию.
         

Страховые установки членство в Национальной Страхование ответственности перед третьей стороной.
       

Юридическая консультация от адвоката, специализирующихся в вопросах радиолюбитель.

Переводчик Google
http://www.raag.org/displayITM1.asp?ITMID=4&LANG=EN