Итоги «Black Sea Cup International» - 2015

Клубная жизнь

Опубликованы финальные результаты «Black Sea Cup International» 2015 http://bscc.ucoz.ru/index/bsci_2015_final_result/0-329

Мы благодарим всех победителей, участников нашего соревнования и ждём вас в 2016 году, в котором произойдут следующие изменения:

»В категория «HQ stations» (HQ) будут сняты ограничения и она станет полноценной Multi-multi (много операторов и много передатчиков).
»Отправка отчётов будет осуществятся непосредственно с официальной Веб-страницы «Black Sea Cup International» http://bscc.ucoz.ru/index/black_sea_cup_international_oficial_page/0-54
Желаем вам получать удовольствие и достижения наилучших результатов в «Black Sea Cup International» 2016 года!
P.S. Станции Крыма, нарушившие условия применения Международной лицензии CEPT (не дававшие уловный идентификатор страны присутствия перед позывным) переведены в категорию «CHECKLOG».
* Поскольку территория Крыма, официально не признана Международным Союзом Электросвязи (ITU) в зоне ответственности Российской Федерации за распределение частотного ресурса, то использование позывных других стран на территории Крыма законно только с идентификатор «UT/ позывной»! Напоминаем, что клуб BSCC является Международным, то и соревнования под его эгидой подчиняются Международным Нормам и Законам!

73 ! Best regards!
Yours sincerely,
de UR5EAW Alexander Shevchenko