Чему радоваться среднестатистическому радиолюбителю Украины?

Аналитика и публицистика

alt

Уважая все мнения, не защищая чьих-либо интересов вижу со стороны ситуацию, которая мне больно напоминает ситуацию в нашей стране:

1. Состоявшее собрание радиолюбителей по принципу "Крымского референдума" и новомодных ДНР-ЛНР под лозунгом "Побыстрее пока не началось и люди ничего не поняли" считаю состоявшимся! Ну и что?

2. Не видел программы Президента ЛРУ и его команды два года назад и равноценно тому - не вижу данных программы команды реформаторов сегодня!

3. Не видел прозрачности действий руководства ЛРУ тогда, соответственно всё "покрыто мраком общих фраз" и сейчас!

4. Не вижу правовой платформы, считать для себя, нынешнее собрание конструктивным и решающим, ибо вижу только ускоренную раздачу портфелей, что приводит к созданию "новой республики" внутри существующей структуры ЛРУ!

5. Нет официальной передачи полномочий и средств Национальной организации! Нет отчётов "попередников" - ловкая подоплёка всё на них и свалить "реформаторам" в дальнейшем!

Ответьте мне на вопрос: "Чему радоваться среднестатистическому радиолюбителю Украины?"

На арене появляются новые лица. Зачем и к чему? Почему не отмечены работавшие и принёсшее пользу люди нынешней команды? Нет никакого "разбора полётов", а только привычные штампы "навешивания ярлыков"! Или вы решили начать всё с "чистого листа"? Почему делается так? Почему в основе "реформаторского движения" стоят старые лица отцов - созидателей Гострого и Зельдина, которые выгнали с позором в своё время Степаненко из Лиги, а теперь купили с потрохами за обещания сладких коврижек? Почему изгнание Степаненко тогда не признано дискриминацией сегодня?

Молодёжь начинает "рулить" по старым принципам? Дорогу молодёжи! А завтра поток грязи получат и они...

Думаю, что вопросов значительно больше, но и на эти мы ответы не услышим, как от предыдущих, так и от реформаторов!

Доброго всем здоровья!
Мир вашему дому!

73 ! Best regards!
Yours sincerely,
de UR5EAW Alexander Shevchenko