Завтра на нашего брата покатят телегу?

Юридические аспекты

Если не ошибаюсь, на 9 декабря назначено судебное разбирательство о легитимности прошедшей конференции ЛРУ в Затоке в сентябре этого года. Дожились! Самые дружные и вежливые в мире радиолюбители решили состязаться в умении пакостить друг другу, прикрываясь ксивами о своей святости! Что ж, посмотрим с грустью на предложенное действо. В портфеле редакции лежит ряд материалов на эту тему. В том числе письмо бывшего бухгалтера ЛРУ Е.Шумары. Редакция Радона старается размещать как можно больше оригинальных материалов. Данное письмо уже выложено на других интернет-площадках и потому вопрос с публикацией пока отложен.

Не много у руководства ЛРУ осталось друзей. Один из них, по видимому, - Иван Доскоч UR5WD. Вчитаемся в его реплику:

"Я, Іван Доскоч, з 1970 року в ефірі і з моменту заснування ЛРУ є член ЛРУ! Все що я написав,і ще напишу, моє особисте , виважене та проаналізоване рішення. І мені не все одно , що буде з нашою організацією надалі! На відміну від Вас, пишу аргументовано і по суті, а Ви жодного аргументу не приводите, намагаєтесь покривати неподобства, розпалювати ворожнечу і підставити Володю (UT0FT), сьогоднішнього президента..." (http://radon.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3760:ur5wd&catid=34:common&Itemid=56).

Просьба присылать материалы, имеющие позитивную направленность. Искать то, что нас, радиолюбителей объединяет. Негатива и так хватает в жизни. Слава Богу, Инет представлен сайтами различных взглядов и течений. И взгляды оппозиции появляются раньше любых других материалов. Хочется еще раз напомнить читателям и авторам  статей и заметок, что Радон - это частный литературно-публицистический сайт на радиолюбительскую тематику и не является официальным сайтом какого бы то ни было клана.

Гвардии рядовой член ЛРУ Поспелов С. UR8IN. По совместительству, член редколлегии Радона.