Председатель Львовского областного отделения ЛРУ подтвердил информацию о неоплате членского взноса в ЛРУ в размере 50 грн.

Будни ЛРУ

В своем комментарии на Радоне председатель Львовского областного отделения Лиги радиолюбителей Украины Иван Доскоч UR5WD подтвердил факт отсутствия оплаты членского взноса в ЛРУ в размере 50 грн.

Вместе с тем, руководитель львовских радиолюбителей назвал «лохами» тех радиолюбителей, которые оплатили членские взносы в ЛРУ. А все разговоры о неоплате взносов Львовским и Харьковским ОО ЛРУ лидер львовян назвал «свинячим визгом».

«Остался деребан бабла лохов (тех, кто еще оплачивает членские взносы). И какой «свинячий визг» подняли, когда ХООР и ЛКК не стали платить по 50 грн.», − отмечено в сообщении официального представителя радиолюбительского Львова.

Напомним, как сообщало ранее QSL бюро ЛРУ, от львовского отделения поступил платеж в размере 2040 грн., что в перерасчете на 72 человека составляет 28,34 грн. В свою очередь, председатель Николаевского областного отделения ЛРУ Николай Губенко UY0ZG озвучил предложение считать взносы от львовских радиолюбителей не перечисленными, а перечисленный платеж считать как компенсацию хозяйственных нужд ЛРУ.

Скриншот комментария: