Ищем спонсоров

Будни ЛРУ

Уважаемые коллеги!

Сегодня в контестинге важное место занимает составляющаячасть итогов любого соревнования - приз или награда, которую получают победитель и призеры, но качество этих призов и привлекаемость соревнований линейно зависит от размеров финансового состояния призового фонда.

Приближается срок проведения "OPEN UKRAUNE RTTY CHAMPIONSHIP'2011". В этом году "стараниями" доброжелателей этих соревнований организаторы были "отделены от кормушки" - 500 гривен, которые выделяла ЛРУ для проведения соревнований, а они шли в призовой фонд.

Увы, в этом сезоне этой добавки их уже нет. Этих денег явно не хватило и два прошлых года мы обращались к спонсорам для пополнения этого фонда, в результате приобретались приличные призы для победителей, что являлось приятным моментом итогов теста.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу!

Несмотря на сложившуюся ситуацию, думаю временную, соревнования будут проведены на высоком уровне, и мы приглашаем всех быть спонсорами, и посильно пополнить призовой фонд для приобретения приличных призов победителям! Кто сколько сможет!

Я не испытываю "неудобств" при обращении К Вам с этой просьбой, но тем, кто "так просто решил", на шестнадцатый год проведения соревнований, пусть будет, мягко сказать, неловко перед всеми Вами!

 

Почтовый адрес: А/Я 87, г. Кременчуг-21, 39621, Украина.

Игнатов Георгий Сергеевич.