Крымское отделение Союза радиолюбителей России будет создано ориентировочно через 1-2 недели

Клубная жизнь

alt

"Все, кто не присутствовал на собрании, смогут вступить в СРР как только будет создано Крымское отделение, ориентировочно через 1-2 недели", сообщил ответственный за создание регионального отделения Союза радиолюбителей России в Крыму Рустам Мухаметзянов UU2JQ сайту крымских радиолюбителей www.hamradio.crimea.ua.

"Добрый день!

Высылаю форму заявления.

1. Те, кто присутствовал на собрании 23 марта, могут написать такое заявление от руки, затем сфотографировать или отсканировать и отправить на мой e-mail адрес. Оригинал заявления позже нужно будет передать в Совет Крымского отделения СРР, которое будет создано в ближайшее время.

2. Все, кто не присутствовал на собрании, смогут вступить в СРР как только будет создано Крымское отделение. Ориентировочно через 1-2 недели. Кто очень торопится и хочет уже сейчас вступить, делайте то, что указано в пункте 1.

Я перешлю все заявления в Президиум СРР одним сообщением.

Взнос в СРР для Крыма за 2014 ориентировочно будут 300 рублей, плюс 50-200 рублей в Крымское отделение (вторую сумму определим после обсуждения и голосования).

В СРР есть льготы только для радиолюбителей, достигших возраста 70 лет - 50% от суммы взноса, а также для ветеранов ВОВ - взнос не оплачивают. Для инвалидов дополнительных льгот нет.

Членом СРР может стать радиолюбитель, достигший возраста 18 лет. Юноши и девушки до 18 лет могут стать абонентами QSL-бюро СРР, оплатив 100 рублей в год (за 2014 для Крыма 50 рублей).

73! Рустам."

Напомним, Президиум СРР на своем заседании 03 апреля 2014 года поручил Рустаму Мухаметзянову провести необходимую организационную работу по созданию в Крыму регионального отделения СРР.  Днями ранее, 23 марта 2014 года, в Симферополе, в здании ОСОУ/ДОСААФ прошло собрание радиолюбителей Республики Крым, на котором решался вопрос о создании Крымского Регионального отделения СРР.