Радиолюбителей Севастополя приглашают вступить в Союз радиолюбителей России

Клубная жизнь

alt

Желающие вступить в Союз радиолюбителей России  должны до 10 апреля заполнить и сдать руководству регионального отделения СРР по городу Севастополю заявления установленного образца, сообщает сайт севастопольских радиолюбителей.

Заявление о вступлении в СРР пишется в адрес Регионального отделения Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по городу Севастополю и имеет следующее содержание:

Прошу принять меня в члены Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России».

Обязуюсь строго соблюдать требования Устава СРР, выполнять решения Президиума СРР и Совета Регионального отделения СРР по г. Севастополю, а также своевременно уплачивать членские взносы.

Все радиолюбители желающие вступить в Союз Радиолюбителей России (региональное отделение по г. Севастополь) присутствовавщих на городском собрании 19 марта 2014 г., а так же все желающие ОБЯЗАНЫ в 7-ми дневный срок (до 10 апреля 2014 г.) подать заявление по установленному образцу (образец прилагается) и сдать его в бумажном виде с подписью секретарю РО СРР (UU9JAN Павел Петров) или бухгалтеру РО СРР (UU9JEW Владиславу Меркулов) или председателю РО СРР (UU9CW Максим Рецерь).

Не желающие вступать в РО СРР в письменном виде произвольной формы подать заявление председателю РО СРР (UU9CW Максим Рецерь) в 7-ми дневнный срок.

Бланк заявления здесь -> http://sev-hamradio.ucoz.ru/zajavlenie_v_srr.doc