Открытое первенство Луганской области

Будни ЛРУ

Положение о соревнованиях

Открытое первенство Луганской области по радиосвязи на коротких волнах

alt

 

Луганский Областной Радиолюбительский Союз приглашает Вас принять участие в соревнованиях
по радиосвязи на коротких волнах «Открытое первенство Луганской области»
 
Начало: 18 февраля 2011 г. в 19:00 UTC
Завершение: 18 февраля 2011 г. в 22:00 UTC
 
Виды модуляции: SSB
Диапазоны: 160 м, 80 м
 
Положение соревнований можно посмотреть по ссылке: http://www.qrz.ru/contest/detail/198.html а также в прикреплённом файле данного письма.
 
Уважаемые коллеги, в 2010 году нами было принято решение о реорганизации "Открытого чемпионата города Ровеньки", который проводился в течении многих лет на диапазоне 160 метров, в полноценные открытые областные соревнования.
 
Благодаря Вашей активной поддержке получился очень динамичный и интересный контест, в котором приняли участие более 180 спортсменов из шести государств.
 
На основании полученных от Вас положительных отзывов мы решили и в дальнейшем проводить соревнования в этом формате.
 
В этом году победители в каждой зачётной подгруппе, занявшие с первого по третье место, будут награждены дипломами нового образца.
 
А также все участники, которые проведут не менее чем 100 радиосвязей будут награждены специальными сертификатами.
 
Дипломы и сертификаты за "Открытое первенство Луганской области" имеют отличный дизайн, выполнены методом профессиональной высококачественной типографской печати и станут достойным украшением Вашего шека.
 
Изображение диплома и сертификата за соревнования можно посмотреть по ссылкам:
 
 
 
Дополнительно учреждён специальный приз за первое место в категории "коллективные радиостанции". Победители получат в награду - печать QSL-карточек в количестве 1000 штук.
 
Награждение будет произведено для каждого зачётного класса отдельно, при условии участия не менее трёх коллективных радиостанций в подгруппе.
 
К моменту проведения текущих соревнований рассылка наград за 2010-й год будет полностью завершена.
 
На данный момент награды были отправлены следующими способами:
 
1) призёрам и участникам из Луганской области дипломы и медали были вручены лично на областной конференции ЛОРС в декабре 2010 года либо переданы представителям соответствующих региональных радиоклубов;
 
2) призёрам и участникам из остальных областей Украины дипломы были отправлены через региональные отделения QSL-бюро, а медали победителям занявшим 1-3 места отправлены бандеролью персонально на домашние адреса;
 
3) призёрам и участникам из стран СНГ все награды будут отправлены бандеролью персонально на домашние адреса в течении этого месяца.
 
 
Мы благодарим Вас за проявленное внимание к нашим соревнованиям и Вашу активную поддержку!
 
Желаем успеха и рассчитываем на Ваше участие в этом году!