Хочу стать радиотехником!

Повышение квалификации

Поступая в университет, я понятия не имел, что же за специальность такая «Радиотехника». Да и вообще, если быть честным, то поступал я наугад. Вплоть до конца третьего курса я так и не понимал, кем же я буду по окончанию обучения (некоторые одногрупники не поняли этого и после получения диплома). Но на четвертом курсе, я начал работать на кафедре, вот тогда при наличии достаточного объема знаний, я стал патриотом своей специальности. И чтобы поделиться собственным опытом и информацией был создан этот сайт.

Данный сайт предназначен для всех тех, кто учится или собирается учиться на специальности «Радиотехника».

Для тех, кто только собирается поступать, на страницах этого сайта я постараюсь рассказать о том, кто такие и кем могут работать выпускники «Радиотехники».

Я прекрасно помню, какими трудами давалось обучение, стоит только сказать что, из 90 человек поступивших на четвертом курсе нас осталось уже менее 30. И не знаю, что бы мы делали без помощи старших курсов, снабжавших нас своими работами. Теперь я хочу поделиться с остальными. Поэтому больший интерес сайт представляет для «действующих» студентов. По мере возможности будут выкладываться на сайт материалы (рефераты, курсовые, методические пособия, лабораторные, дипломы, ГОСТы, программы и многое другое), которые я накопил в ходе обучения (а их очень даже не мало). Короче, чем смогу, помогу.

Но не надо забывать, что без желания и умения учиться ничьи сторонние работы Вас не спасут! Учиться, учиться и еще раз учиться!!! И будет вам счастье.

http://kafedrars.narod.ru/

.   Полтавский национальный технический университет им. Ю. Кондратюка (ПНТУ) Форма собственности: Государственная Полтавская обл.
    Севастопольский национальный технический университет (СевНТУ) Форма собственности: Государственная АР Крым
.   Тернопольский национальный технический университет им. И. Пулюя (ТНТУ) Форма собственности: Государственная Тернопольская обл.
.   Технологический институт ВНУ (г. Северодонецк) Форма собственности: Государственная Луганская обл.
.   Украинская государственная академия железнодорожного транспорта (УГАЖТ) Форма собственности: Государственная Харьковская обл.
.   Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ) Форма собственности: Государственная Харьковская обл.
.   Харьковский университет Воздушных Сил им. И. Кожедуба Форма собственности: Государственная Харьковская обл.
.   Хмельницкий национальный университет Форма собственности: Государственная Хмельницкая обл.
.   Черкасский государственный технологический университет Форма собственности: Государственная Черкасская обл.
.   Черновицкий национальный университет им. Федьковича (ЧНУ) Форма собственности: Государственная Черновецка