Обращение к Вице Президенту ЛРУ по правовым вопросам А. Филлиппову

Будни ЛРУ

Первое.

Вынужден обратится к вам с просьбой о немедленной реакции на публикации в СМИ неоднократных заявлений от ответственных лиц подразделений ЛРУ, и публикаций документов на страницах известных радиолюбительских сайтов, резко критикующих и компроментирующих работу исполкома ЛРУ, отдельных руководителей и как следствие новоизбранного Президента Грищенка В.В. от 08.12.2012 года.

Как один из примеров, за 82 дня работы ЛРУ в новом составе,председателем Ревкомиссии Гострым Н.В. было опубликовано три протокола заседаний ревкомиссии с отрицательными оценками работы исполкома и одно громкое заявление по выступлению Первого Вице Президента ЛРУ, Погоржельского В.Л. по выступлению перед активом радиолюбителей Донецкой области, как Председателя ДОО.

Одновременно исполняя обязанности Председателя ДОО ЛРУ Погоржельский выступая перед собравшимися членами ДОО ЛРУ позволил себе не совсем корректно высказаться перед не большим узким кругом знакомых людей в ограниченной аудиторией никак не предполагая что озвученная ним речь будет использована против него как Первого Вице Президента.

Считаю что незаконно опубликованные аудиозаписи ни коим образом не могут быть использованы Ревкомиссией ЛРУ для заявлений в СМИ с определением оценки работы Первого Вице Президента и надеюсь на безотлагательное правильое взвешенное решение на сегодняшнем заседании исполкома ЛРУ.

Второе.

На текущее время у нового руководства отсутствует доступ к базовым архивным документам ЛРУ и нет возможности вести полноценную нормальную деятельность в делопроизводстве.

Как пример:

- несколькими днями раньше мне поступил в электронном виде от Вячеслава Баранова, бывшего Председателя УКВ Комитета ЛРУ, протокол за ЧУ 2012 года на 50 МГц в сыром виде, без указанных фамилий представителей ГСК и в титульной верхней части значится фамилия Президента ЛРУ Лякина А.В. Этот документ должен был быть утверждён ещё в октябре-ноябре месяце 2012 года.

Считаю, что разрешить вопрос, кто же на данный момент Президент ЛРУ фактическии кто должен утвердить этот документ, может дать ответ только Вице Президент по правовым вопросам.

Надеюсь получить точные и правильные два ответа от вас на сегодняшнем заседании Исполкома ЛРУ.

Игорь Шевчук
Председатель УКВ Комитета ЛРУ

28 Февраля 2013 года

UARLForum

 

By US6IGL