Протокол ЧУ -2012 телеграфом

Будни ЛРУ
 

 

ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 г.
 
09 апреля 2012 г. г. Киев
 
Киевская коллегия судей в составе главного судьи - судьи нац. категории Лякина А.В.,
заместителя главного судьи - судьи меж. категории Петровского А.П., главного секретаря
соревнований - судьи нац. категории Майбороды С.В., рассмотрела итоги чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом, который проходил 10 марта 2012 года.
 
1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
 
В чемпионате Украины приняли участие 22 команды коллективных радиостанций и 174 операторов индивидуальных радиостанций из 25 областей Украины г.г.Киева и Севастополя. Среди участников соревнований 9 МСУМК+МСМК СССР, 66 МСУ+МС СССР и 53 КМСУ, что соответствует III рангу соревнований (по классификации ЕСКУ ).
Чемпионат Украины проведен согласно требованиям Правил соревнований по радиосвязи на КВ и Положению о Чемпионатах Украины по радиосвязи на коротких волнах 2012 г.
 
2.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА (много операторов - много диапазонов):
 
1. UR4MWC 1870 г.Рубежное
2. UU4JWA 1672 г.Симферополь
3. UR4NWG 1662 г.Ладыжин
 
Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC (г. Рубежное).
Команды-призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
 
3. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - все диапазоны):
 
1. UT5EO Згода Д.н. КМСУ 1724 г.Кривой Рог
2. UR3QCW Чернявский Р. МСУМК 1614 г.Запорожье
3. UR5MW Яровой В.И. МСМК СССР 1596 г.Луганск
 
Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить Згоде Д. UT5EO
(г.Кривой Рог)
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.
 
4. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - диапазон 3,5 МГц):
1. US7UX Евтушенко О.А. КМСУ 1128 Киевская обл.
2. UT5NM Моховиков А.Б. КМСУ 1096 Винница
3. UR5WMM Швидкий В. МС СССР 1092 .Львов
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.
 
5. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - диапазон 1,8 МГц):
1. UR5VR Ревякин Н.И. МСУ 726 Кировоград
2. UR3KK Федчук Н.П. КМСУ 722 с.Бочаница
3. UT5ZA Дубинкин А.И. МСУ 706 Николаев
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.
 
6. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - МНОГО ДИАПАЗОНОВ:
Высший исходный показатель (ВИП) для категории "много операторов - все диапазоны"
равен 1650 очков МСУ-1566, КМСУ – 1320, 1р. – 1073
 
 
 
п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. %
 
1
UR4MWC
Ткаченко Р.В. б/р 1970 Рубежное
Редькин С.А. МСУ 1966 Луганск
Стержанов А.В. МСУ 1982 Лугансмк
MO 478 942+1000 1942
890+980 1870 24 96
 
 
2
UU4JWA
Висич В.К КМСУ 1968 Симферополь
Залатов А.В. КМСУ 1950 Симферополь
Романенко Ю.В. КМСУ 1977 Симферополь.
MO 374 744+990 1734
712+960 1672 12 96
 
3
UR4NWG
Таужнянгский И.П. МСУ 1990 Ладыжин
Добросердов В.Б. Ладыжин
MO 389 772+980 1752
702+960 1662 40 94
 
4
UT7EZZ
Назарук Э МСУ 1962 Днепропетровск
Кочетов Р. МСУ 1968 Днепропетровск
Завертайло П. КМСУ 1959 Днепропетровск.
MO 373 744+990 1734
686+930 1616 26 93
 
5
UR4QZZ
Сериков И.Д. МСУМК 1964 Запорожье
Андриюк В.М. МСУ 1960 Запорожье
Макиенко С.С. КМСУ 1979 Запорожье
MO 335 668+990 1658
636+960 1596 12 96
 
6
UT0AZA
Ковальчук О. МС СССР 1954 Глухов
Ковальчук В. МС СССР 1956 Глухов
Карпов О. КМСУ 1974 Глухов
MO 322 644+900 1544
622+890 1512 12 97
 
7
UT0LWR
Калакцузидий Ю.Г. КМСУ 1968 Харьков
Назаренко В.И. 1р. 1949 Харьков
Богдан А.Г. КМСУ 1970 Харьков
MO 298 568+940 1508
536+910 1446 12 95
 
8
UR4ZXX
Яровенко С.В. 1р. 1971 Николаев
Буревич Е.А. 1р. 1970 Николаев
MO 269 538+950 1488
516+920 1436 8 96
 
9
UR4VWZ
Кузьмович Н.В. МСУ 1958 Кировоград
Проценко О.И. МСУ 1947 Кировоград
Федорович С.А. МСУ 1959 Кировоград
MO 281 560+910 1470
532+900 1432 8 97
 
10
UR4SWF
Юскевич В.Б. МСУ 1962 Ив.-Франковск
Присяжнюк В.В . МС СССР 1933 Ив.Фр.
MO 308 590+880 1470
558+860 1418 8 96
 
11
UT1NWA
Удод В.А. МС СССР 1960 Винница
Бучацкий С.А. КМСУ 1961 Винница
MO 283 566+900 1466
544+870 1414 8 96
 
12
UR4MZG
Костюк В.В. МС СССР Счастье
Карлов А.А. МС СССР Счастье
MO 277 550+940 1490
492+900 1392 26 93
 
13
UT5IZO
Садлов А.Н. МС СССР 1947 Донецк
Букреев А.Л. КМСУ 1980 Донецк
MO 292 584+880 1464
538+840 1378 22 94
 
14
UR3QXX
Толстоус И.А. КМСУ 1966 Токмак
Панченко Н.В. МСУ 1951 Токмак
MO 254 506+880 1386
490+880 1370 4 98
 
15
UT4MWA
Усков С.Н. КМСУ 1961 Луганск
Яровой А.В. МСУ 1959 Луганск
Шманев Ю.А. 1р. 1971 Луганск
MO 272 544+880 1424
518+850 1368 8 96
LP
16
UR4UWY
Журавель С.Н. 1р. 1967 Борисполь
Недождий А.Л. КМСУ 1967 Борисполь
Рыбченко С.Л. 1р. 1948 Борисполь
MO 289 570+930 1500
494+850 1344 32 89
 
 
17
UR4UXA
Свитко А.С. КМСУ Пер.-Хмельн.
Тельпиш Б.В. КМСУ Пер.-Хмельн.
Сизоненко В.В. 1р. Пер.-Хмельн.
MO 266 528+860 1388
484+830 1314 24 94
 
 
18
UR4ZYD
Чудный А.А. КМСУ 1981 Очаков
Нестеров Е.И. КМСУ 1987 Очаков
 
MO 233 464+930 1394
422+890 1312 20 93
 
19
UT7AXA
Чернобров К.В. б\р Суми
Вьюненко А.Б. б\р Суми
MO 250 496+850 1346
464+830 1294 6 96
 
20
UR4EWP
Миславски А. КМСУ 1965 Павлоград
Вовченко И . КМСУ 1957 Павлоград
MO 208 410+750 1160
384+720 1104 8 95
 
21
UT7UZA
СергиенкоН.И. МССССР Киев
БунинС.Г. МС СССР 1937 Киев
MO 159 310+750 1060
262+700 962 20 90
 
22
UR4SWB
Хомутовский Л.В. МС СССР 1937 Ив.Фр
Карпив В.А. МСУ 1949 Ив-Франковск
Орлов С.Н. МСУ 1961 Ив.-Франковск
MO 165 322+590 912
272+520 792 20 86
 
 
 
 
7. ОДИН ОПЕРАТОР - ВСЕ ДИАПАЗОНЫ:
Высший исходный показатель (ВИП) для категории "один оператор - все диапазоны"
равен 1595 очков МСУ – 1515, КМСУ – 1276, 1р. - 1037
 
п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. % пров
 
1
UT5EO
Згода Д.Н. КМСУ 1956 г.Кривой Рог
SOAB 408 812+1020 1832
744+980 1724 36 93
 
2
UR3QCW
Чернявский Р.В. МСУМК 1966 г.Запорожье
SOAB 363 724+990 1714
684+930 1614 20 94
 
3
UR5MW
Яровой В.И. МСУМК 1949 г.Луганск
SOAB 342 682+1000 1682
646+950 1596 6 94
 
4
UX7CQ
Дзюбук О.И. МС СССР 1955 Черкассы
SOAB 345 690+920 1610
666+910 1576 4 97
 
5
UT5YT
Иволга Л.Г. МСУ 1988 Черновцы
SOAB 321 640+960 1600
608+930 1538 16 96
 
6
US2YW
Жук В.О. МСУ 1979 Черновцы
SOAB 316 630+950 1580
606+930 1536 14 97
 
7
UY5ZZ/A
Латышенко В.Ф. МС СССР 1950 Киевская о.
SOAB 320 640+930 1570
614+910 1524 8 97
 
8
UX7IA
Макаров С.А. МСУ 1963 Горловка
SOAB 324 636+950 1586
602+920 1522 12 95
 
9
UT8IO
ОвчаренкоН. 1955 Мариуполь
SOAB 316 630+950 1580
586+910 1496 26 94
 
10
US7IY
Коловский А.И. МС СССР 1963 Горловка
SOAB 309 618+910 1528
598+890 1488 8 97
 
11
US0HZ
Ермачков В.И. КМСУ 1952 Полтава
SOAB 297 594+940 1534
572+910 1482 12 96
 
12
UT4EK
Сенчуров А.Н. МСУ 1955 Кр.Рог
SOAB 303 606+900 1506
588+890 1478 10 98
 
13
UT7NY
Пращук В.В. КМСУ 1975 Винница
SOAB 301 602+940 1542
554+910 1464 14 94
 
14
UT1IA
Гордиенко В.А. МСМК СССР 1957 Донецк
SOAB 309 616+880 1496
582+870 1452 16 97
 
15
UY0ZG
Губенко Н.С. МСУ 1957 Николаев
SOAB 299 598+890 1488
570+880 1450 18 97
 
16
UX1UA
Литвинов С.И. МС СССР 1945 Киевская о.
SOAB 306 612+950 1562
530+910 1440 62 92
 
17
UT4ZG
Кобылко А.В. МСУ 1972 Николаев
SOAB 279 556+880 1436
538+870 1408 6 98
 
18
UU6JJ
Ранюк В.К. 1960 АР Крым
SOAB 304 608+860 1468
578+830 1408 14 95
 
19
UR7QM
Смиян В.И. МСУ 1943 Мелитополь
SOAB 290 580+870 1450
562+840 1402 2 96
 
20
UT3QT
Якушевский Г.А. МС СССР 1964 Токмак
SOAB 278 554+890 1444
514+870 1384 12 95
 
21
UT3NK
Старинец Д.Н. КМСУ 1948 Винница
SOAB 277 544+900 1444
514+860 1374 6 95
 
22
UZ5UA
Кулик В.А. МСУ 1985 Киев
SOAB 261 514+930 1444
474+880 1354 28 93
LP
23
UR5MM
Рудь Ю.Ф. МС СССР 1953 Луганск
SOAB 278 556+860 1416
534+820 1354 6 95
LP
24
UR7QC
Тумковаский В.А. 1946 Запорожье
SOAB 274 542+830 1372
526+820 1346 12 98
 
25
US8UA
Горовой Н.И. 1 р. с.Синява
SOAB 251 498+860 1358
470+830 1300 16 95
LP
26
UT2UU
Алешин А.В. КМСУ 1973 Киев
SOAB 223 438+890 1328
426+870 1294 8 97
LP
27
US0SY
Шпильчак Я.М. КМСУ 1959 с.Ямница
SOAB 243 474+850 1324
452+810 1262 4 95
 
28
UX3UW
Тур Н.К. МС СССР 1951 Киев
SOAB 236 470+820 1290
438+790 1228 16 95
 
29
UX3HA
Носач Г.И. КМСУ 1945 Хорол
SOAB 242 482+840 1322
424+790 1214 16 91
 
30
UT8NT
Марценюк В.Г. КМСУ 1974 Винница
SOAB 214 428+880 1308
382+820 1202 28 91
 
31
UT5NC
Стрелков-Серга Ю.П. КМСУ 1951 Винница
SOAB 203 390+830 1220
382+810 1192 12 94
 
32
UT4WA
Кищук И.М. МС СССР 1948 Львов
SOAB 241 474+820 1294
418+760 1178 24 90
 
33
UY5AR
Атаманов А.Г. КМСУ 1959 Сумы
SOAB 200 396+800 1196
374+790 1164 10 97
 
34
UR5FEL
Денисов А.П. КМСУ 1965 Одесса
SOAB 209 418+780 1198
394+760 1154 12 96
LP
35
UT5VX
Клименко А.И. КМСУ 1976 Помощная
SOAB 224 446+780 1226
402+730 1132 22 92
 
36
UT3QU
Дыбко И.В. б/р 1951 Запорожье
SOAB 184 366+780 1146
342+760 1102 12 96
 
37
UT2QQ
Гейжа В. МСУ 1946 Токмак
SOAB 206 412+770 1182
370+730 1100 20 93
LP
38
UR5SAS
Игнатьев А. КМСУ 1958 Ив.-Франковск
SOAB 211 412+820 1232
350+750 1100 12 89
 
39
UT3SO
Прощенко А. 1р. 1952 Долина
SOAB 187 370+760 1130
348+730 1078 10 95
LP
40
US0SU
Кузнецов В.Т. МС СССР 1937 Ив.Франковск
SOAB 178 342+780 1122
310+750 1060 16 94
 
41
UW2ZL
ВалебныйА.Л. б/р 1986 с.Софиевка
SOAB 166 316+800 1116
280+760 1040 18 93
 
42
UY5TE
Ващенко М.В. КМСУ 1945 Николаев
SOAB 191 382+700 1082
350+660 1010 22 93
LP
43
UT4NW
Харитончук В.И. 1951 Винница
SOAB 145 284+770 1054
252+710 962 26 91
 
44
UR5MA
Нестеров В.А. КМСУ 1934 Красный Луч
SOAB 162 320+690 1010
292+660 952 16 94
 
45
UT2LU
Пятница П.И. б/р 1955 Харьков
SOAB 155 308+750 1058
274+660 934 24 88
 
46
US6CQ
Якубовский В. МС СССР 1947 Черкассы
SOAB 132 262+680 942
246+660 906 10 96
 
47
UW7RV
Ананьев В.М. 1953 Чернигов
SOAB 152 304+630 934
272+630 902 16 96
LP
48
UT4ZX
Михайлов А.К. МСУ 1956 Николаев
SOAB 150 298+620 918
278+590 868 10 94
 
49
UT7NI
Янчук В.М. б/р 1958 Мог.-Подольский
SOAB 138 276+650 926
238+590 828 16 89
LP
50
UT1QQ
Тищенко С.С. МСУ 1954 Токмак
SOAB 125 250+650 900
212+600 812 14 90
 
51
US7TJ
Прокопенко И.Р. 1965 Хмельницкий
SOAB 128 256+610 866
220+590 810 20 93
 
52
UY6IM
Шульга Р. МСУ 1971 Донецк
SOAB 133 266+570 836
246+550 796 12 95
LP
53
UR4LRG
Белоусов Д.А. 1973 Харьков
SOAB 125 250+550 800
228+520 748 12 93
LP
54
UT0CK
Никольский Н.В. 1р. смт.Чорнобай
SOAB 85 170+610 780
150+550 700 6 89
LP
55
UT5PI
Агеенко В.В. МС СССР 1949 Запорожье
SOAB 100 200+590 790
170+510 680 22 86
 
56
UX0HO
Педко С. Полтава
SOAB 101 198+440 638
178+430 608 14 95
LP
57
UR5NGT
Белоус С.О. с.Заозерное
SOAB 83 166+450 616
134+390 524 16 85
 
58
UY5ME
Дыбля П.Ф. Красный Луч
SOAB 95 190+400 590
160+350 510 16 86
LP
59
UR5NMP
Кищенко П.Ф. 1957 Тростянец
SOAB 63 126+390 516
98+350 448 14 86
 
60
UT5ULX
Киев
SOAB 57 114+340 454
100+330 430 8 94
LP
 
 
8. ОДИН ОПЕРАТОР - ДИАПАЗОНОВ 80 метров:
Высший исходный показатель (ВИП) для категории "один оператор – диапазон 80 метров"
равен 1086 очков, МСУ – 1032, КМСУ – 869, 1р. - 706
 
п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. % пров
 
1
US7UX
Евтушенко О.И. КМСУ 1963 Киевская обл.
SO80 310 614+540 1154
588+540 1128 10 97
 
2
UT5NM
Моховиков А.Б. МСУ 1958 Винница
SO80 300 578+540 1118
556+540 1096 14 98
 
3
UR5WMM
Швыдкий В.В. МС СССР 1963 Львов
SO80 302 604+530 1134
562+530 1092 16 96
 
4
UT2IO
Пожидаев С.В. МСУМК 1960 Макеевка
SO80 288 564+530 1094
540+530 1070 14 97
 
5
UY5QQ
Голиков Н.А. МСУМК 1954 Запорожье
SO80 269 538+540 1078
522+540 1062 2 98
 
6
UT5DL
Баранов В.П. МСМК СССР 1946 Ужгород
SO80 276 550+530 1080
532+530 1062 10 98
 
7
UZ2HZ
Игнатов С.Г. МСУ 1985 Кременчуг
SO80 267 534+540 1074
520+540 1060 6 98
LP
8
UW8SM
Янулявичус А.М. МСУ 1981 Ив.-Франковск
SO80 278 556+540 1096
528+530 1058 14 96
 
9
UX4FC
Сагинов В.Г. б\р 1954 Измаил
SO80 273 546+530 1076
532+520 1052 6 97
 
10
UX1VT
Кириченко П.Н. МС СССР 1959 пгт.Онуфриевка Кировоградской обл.
SO80 271 528+540 1068
504+540 1044 16 97
 
12
UR3CMA
ШапошникМ.О. б\р 1983 с.Дубиевка
SO80 276 548+540 1088
514+530 1044 14 95
 
13
US5WE
Гончарский В.В. МС СССР 1952 Львов
SO80 262 524+540 1064
506+530 1036 4 97
 
14
UT8EU
Белиба В.Л. 1965 Днепропетровск
SO80 266 532+530 1062
498+530 1028 8 96
 
15
UY5BA
Стеценко С.А. 1947 Тернополь
SO80 272 544+540 1084
494+530 1024 16 94
LP
16
UT0RM
Калита А.В. КМСУ 1963 Чернигов
SO80 254 508+540 1048
492+530 1022 6 97
 
17
UV5QR
Дрожанов О.А. КМСУ 1971 п.Мирное
SO80 249 498+540 1038
474+540 1014 8 97
 
18
UR8RF
Свистельник А.Г. МСУ 1960 г.Остер
SO80 256 512+540 1052
484+530 1014 16 96
LP
19
UT3XX
Гусаревич Ю.Н. 1р. 1961 Житомир
SO80 263 510+540 1050
478+530 1008 22 96
 
20
UY2RA
Касминин Е. б\р Славутич
SO80 260 516+530 1046
476+530 1006 22 96
 
21
UT7TA
Николаев Ю.А. 1955 Хмельницкий
SO80 238 476+540 1016
464+540 1004 2 98
 
22
UU9JDX
Борзенко И.Я. Севастополь
SO80 247 486+540 1026
454+540 994 14 96
 
23
UY3IF
СамохваловБ. КМСУ 1963 Марьинка
SO80 247 494+530 1024
458+530 988 16 96
 
24
UR7ZO
СабировИ.Р. 1р. 1957 Николаев
SO80 238 476+540 1016
442+540 982 18 96
 
25
UT8LO
Круглов О.А. КМСУ 1967 п.Комсомольский
SO80 241 480+530 1010
460+520 980 8 96
 
26
UX7MX
Калашников И.Е. 1950 МС СССР Лисичанск
SO80 244 488+520 1008
460+520 980 8 97
 
27
UT3RN
Савченко Н.Н. 1971 п.Дмитровка
SO80 248 496+530 1026
448+530 978 34 95
 
28
UT8IT
Шол И.И. МСУ 1954 Мариуполь
SO80 250 500+500 1000
478+500 978 8 97
 
29
UT3WX
Сташкив А. КМСУ 1975 Львов
SO80 238 476+540 1016
436+540 976 18 95
 
30
US2IZ
Митюков А.В. МСУМК 1958 Донецк
SO80 231 462+520 982
452+520 972 4 98
LP
31
UR7MZ
СупруновВ. 1953 Луганск
SO80 235 464+540 1004
432+540 972 10 96
LP
32
US0YA
Ванзяк В.В. КМСУ 1958 Черновцы
SO80 239 474+540 1014
440+530 970 18 95
 
33
UU9JK
Буханов Ю. Севастополь
SO80 237 472+520 992
448+520 968 12 97
LP
34
UX2MF
Смолка С. МСУ 1953 Северодонецк
SO80 228 454+530 984
434+530 964 10 97
LP
35
UX3IO
Анайко С.Г. 1959 Курахово
SO80 244 476+520 996
432+520 952 12 95
 
36
UW1WU
КоржовО.П. 1965 Львов
SO80 206 410+540 950
406+540 946 2 99
 
37
Якименко А.А. 1р. 1986 Малин UR5XMM
SOAB 229 456+530 986
420+520 940 18 95
 
38
UT8IM
Сосько В.П. 1951 Мариуполь
SO80 215 430+530 960
406+530 936 16 97
LP
39
UY2UA
Джулай В. МС СССР 1956 Киев
SO80 248 496+530 1026
426+510 936 56 91
LP
40
UU4JIM
ВолошинС.А. Феодосия
SO80 219 438+520 958
410+520 930 12 97
 
41
UR3LL
Куриленко В. 1946 Пгт.Терновая
SO80 228 450+530 980
410+520 930 16 94
LP
42
UR3LM
Решетников А. 1957 Чугуев
SO80 224 448+500 948
418+500 918 16 96
 
43
UR4IZ
Марикуца М.А. 1952 Костантиновка
SO80 218 436+490 926
430+480 910 4 98
 
44
UY2IG
Козырев А. 1960 Пески Дон.об.
SO80 197 392+530 922
378+530 908 2 98
 
45
UT5SA
Дихтяр В.П. МСУ 1949 Ив.-Франковск
SO80 207 414+520 934
386+510 896 8 95
 
46
UR9QQ
ХрипкоС.Л. МС CCCР 1966 Запорожье
SO80 218 436+520 956
384+510 894 30 93
LP
47
US2MW
Семенов В.В. КМСУ 1950 Ровеньки
SO80 195 390+520 910
372+520 892 8 98
LP
48
UR5WCQ
СахноП. 1950 Дрогобыч
SO80 210 418+520 938
380+510 890 18 94
LP
49
UW3WU
Довгалюк А.Ю. 1978 Львов
SO80 191 380+520 900
368+510 878 4 97
 
50
UT8IA
Ануфриев Е.C. КМСУ 1980 Мариуполь
SOAB 204 402+500 902
368+480 848 26 94
LP
51
UY3AW
ГрищенкоВ.В. МСУ 1957 Конотоп
SO80 193 386+490 876
362+480 842 10 96
 
52
UT3MA
КуделинВ. Кр.Луч
SO80 174 346+520 866
316+520 836 10 96
 
53
UX6VA
Заблодский К.Н. 1965 Кировоград
SO80 175 350+490 840
344+490 834 0 99
 
54
UV5ERY
Жура О.Н. 1970 Павлоград
SO80 175 348+510 858
324+510 834 4 97
 
55
UT8MM
БобошкоС.В. 1 р. 1963 Рубежное
SO80 173 340+510 850
320+510 830 10 97
LP
56
UT2II
Сухарек Л. МСУМК 1949 Макеевка
SO80 196 384+530 914
304+520 824 50 90
LP
57
UT1KY
Тарасович П. КМСУ 1964 Ровно
SO80 189 378+520 898
330+490 820 20 91
 
58
UY2UQ
Минаков В. КМСУ 1953 Киев
SO80 192 378+490 868
326+480 806 32 92
LP
59
UY2ZZ
Копачевский В.А. 1р. 1948 Николаев
SO80 155 310+510 820
304+500 804 2 98
 
60
UR8GX
Лысенко И.Н. Нов.Каховка
SO80 166 332+490 822
306+490 796 14 96
 
61
US5FA
РыкуновЮ.В. б\р 1937 Одесса
SO80 209 394+480 874
338+450 788 20 90
 
62
UR5FCM
КринецкийИ. 1969 Одесса
SO80 159 316+490 806
306+480 786 6 97
LP
63
UR3LTD
Помазов А. В. 1р. 1968 Харьков
SO80 161 320+480 800
306+480 786 8 98
LP
64
UT1IM
Ивашкин В.Н. б\р 1954 Донецк
SO80 171 310+480 790
302+480 782 8 98
LP
65
UX1QQ
Блысчик А. Запорожье
SO80 157 314+460 774
306+460 766 6 98
 
66
UR5ZTH
Булаш Ю.Н. 1р. 1959 Николаев
SO80 147 294+480 774
284+480 764 4 98
 
67
UR5KER
Дячук Ю.В. б\р 1986 Ровно
SO80 170 340+500 840
290+470 760 22 90
 
68
UT4PR
Пашкевич Н.О. КМСУ 1949 Ковель
SO80 150 300+490 790
264+490 754 16 95
LP
69
UR5IHQ
Толстолитко А. б\р 1948 Ясиноватая
SO80 167 334+480 814
280+470 750 14 92
 
70
UT5DJ
Гомоки Р. 1р. 1965 Ужгород
SO80 131 260+490 750
242+480 722 6 96
LP
71
UT5CY/A
ПолтавецА.Д. 1935 п.Андреевка
SO80 196 320+450 770
264+420 684 38 87
 
72
UV3QF
Шевцов И.В. б\р 1967 Токмак
SO80 127 254+470 724
232+450 682 8 93
LP
73
UR5SD
ШпичакА.П. 1р. 1954 Снятин
SO80 130 120+240 360
212+470 682 28 89
 
74
UY5BQ
Бабич Н.И. 1956 Бережани
SO80 114 228+470 698
200+470 670 16 95
 
75
UR4CU
Васильченко А.В. б\р 1950 Черкассы
SO80 126 248+440 688
234+430 664 0 96
 
76
UT5UML
ШуманО.В. 1р. 1968 г.Киев
SO80 114 228+440 668
214+440 654 10 97
LP
77
UT2SW
Пичкур А.П. 1958 Ив.Франковск
SO80 125 248+440 688
210+440 650 14 94
LP
78
UT0NN
ДанишВ.М. 1р. 1983 Ямполь
SO80 107 212+470 682
192+440 632 10 92
 
79
UR0VR
Полтораков В.П. 1949 Александрия
SO80 110 218+450 668
188+430 618 10 92
 
80
UT3NG
Вдовиченко В.Г. 1р. 1960 Винница
SO80 93 186+420 606
176+420 596 8 98
LP
81
UR5PG
Гаган В. 1947 Влад.Волынский
SO80 103 206+420 626
190+400 590 14 94
 
82
UR8QR
Зленко А.Ф. КМСУ 1938 Запорожье
SO80 48 96+480 576
96+480 576 0 100
 
83
UT8UL
ФукаревичС. 1964 Киев
SO80 108 216+390 606
206+370 576 8 94
LP
84
UT5EPP
Яковенко Н. КМСУ 1944 Кривой Рог
SO80 78 156+420 576
142+410 552 6 95
 
85
UT5NA
Войнаровский М.И. 1р. 1951 Бершадь
SO80 78 156+370 526
140+360 500 14 95
LP
86
UR5TW
Шаповалов В.Г. б/р 1947 Хмельницкий
SO80 65 130+390 520
102+360 462 18 88
 
87
UU7JF
Мельник В.А. 1974 Феодосия
SO80 98 194+260 454
190+260 450 2 99
 
88
UT5PQ
Гадан О. 1971 Вл.Волынский
SO80 76 152+360 512
128+310 438 22 85
 
89
UW7CF
Кулик В.П. 1958 Черкассы
SO80 60 120+340 460
106+320 426 10 92
 
90
US6IKT
Битюков В.А. 1971 п.Владимировка
SO80 74 146+350 496
114+310 424 16 85
 
91
UT8NU
Ковинко В.И. 1947 1947 Винница
SO80 69 138+330 468
112+290 402 10 85
LP
92
UR5THM
Жмудский С.В. 1968 б/р Славута
SO80 86 162+250 412
150+250 400 4 97
 
93
UX5UO
Треус Г.В. КМСУ 1949 Киев
SO80 73 146+270 416
138+260 398 6 95
 
94
UT5KL
СенюкЛ.М. б/р 1956 Ровно
SO80 75 140+380 520
98+290 388 32 74
LP
95
UR7QL
Тараненко С.Г. 1954 Запорожье
SO80 53 106+310 416
80+290 370 16 88
LP
96
UY9VY
Будулатий С. МСУ 1957 Кировоград
SO80 63 126+310 436
100+270 370 12 84
LP
97
UR5TGK
Вараница И.Н. б/р. 1969 Хмельницкий
SO80 64 126+230 356
116+220 336 4 94
 
98
US7QQ
Карачанов А.И. б\р 1953 Мелитополь
SO80 59 114+240 354
94+230 324 4 91
LP
99
UR5EPV
Катрин В.Д. 1943 Днепродзержинск
SO80 56 112+230 342
94+220 314 10 91
 
100
UR7TO
Силантьев В.Э. б/р 1952 Хмельницкий
SO80 59 112+240 352
94+220 314 10 89
 
101
UX7QJ
Гоенко Н.С. МС СССР 1952 Мелитополь
SO80 62 122+220 342
94+200 294 8 85
 
102
UR6QR
Цымбал В.А. 1966 пгт.Михайловка
SO80 50 100+180 280
78+170 248 10 88
 
 
 
  • ОДИН ОПЕРАТОР - ДИАПАЗОН 160 метров:
 
п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. %
 
1
UR5VR
Ревякин Н.И. МСУ 1958 г.Кировоград
SO160 164 328+460 788
306+420 726 8 92
 
2
UR3KK
Федчук Н.П. КМСУ 1961 с.Бочаница
SO160 155 302+470 772
282+440 722 8 93
 
3
UT5ZA
Дубинкин А.И. МСУ 1958 Николаев
SO160 140 278+470 748
256+450 706 2 94
 
4
UT4WT
Москвяк А. КМСУ 1949 с.Тадани
SO160 150 294+420 714
268+400 668 14 93
LP
5
UT1AA
Манько А. 1980 Сумы
SO160 144 288+430 718
266+400 666 8 92
 
6
UX7UA
Кондратюк А.В. 1 р. 1957 Буча
SO160 148 292+430 722
262+400 662 24 91
LP
7
US5ELM
Комаровский Ю.С. Марганец
SO160 111 222+420 642
206+400 606 6 94
 
8
UR5KED
Тарасов Н.Е. КМСУ 1968 пгт.Квасилов
SO160 109 216+430 646
202+400 602 2 93
 
9
US5RR
Загривый А.И. пгт.М-Кацюбинское
SO160 109 218+420 638
202+390 592 6 92
 
10
UR7INK
Кобзаренко В.С. Краматорск
SO160 94 188+400 588
176+390 566 6 96
 
11
UR5UI
Ступин А.А. КМСУ 1957 Белая Церковь
SO160 98 192+400 592
164+360 524 22 88
LP
12
UT5UT
Гострый Н.В. МС СССР 1950 Киев
SO160 49 98+260 358
84+240 324 8 90
 
 
 
 
10. МЕСТА СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ
 
 
Область
 
 
1
Запорожская обл.
12990
UR4QZZ-1596, UR3QXX-1370, UR3QCW-1614, UR7QM-1402,
UT3QT-1384, UR7QC-1346, UT3QU-1102, UT2QQ-1100,
UY5QQ-1062,UV5QR-1014
2
Луганская обл.
11808
UR4MWC-1870, UR4MZG-1392, UR5MW-1596, UR5MM-1354,
UR5MA-952, UT3MA-836, UX7MX-980, UR7MZ-972, UX2MF-964,
US2MW-892
3
Винницкая обл.
11826
UR4NWG-1662, UT1NWA-1414, UT7NY-1464,UT3NK-1374,
UT8NT-1202, UT5NC-1192, UT4NW-962, UT7NI-828, UT5NM-1096,
UT0NN-632
4
Донецкая обл.
11342
UT5IZO-1378, UX7IA-1522, UT8IO-1494, US7IY-1488, UT1IA-1452,
UT8IT-978, UT2IO-1070,UY3IF-988, US2IZ-972
5
Николаевская обл.
11074
UR4ZXX-1436, UR4ZYD-1312, UY0ZG-1450, UT4ZG-1408,
UW2ZL-1040, UY5TE-1010, UT4ZX-868, UR7ZO-982, UY2ZZ-804,
UR5ZTH-764
6
Киевская обл.
10172
UR4UWY-1344, UR4UXA-1314, UY5ZZ/A-1524, UX1UA-1440,
US8UA-1300, US7UX-1128, UY2UA-936, UX7UA- 662, UR5UI-524
7
Ив.-Франковская обл.
9996
UR4SWF-1418, UR4SWB-792, US0SY-1262, UR5SAS-1100,
UT3SO-1078, US0SU-1060, UW8SM-1058, UT5SA-896, UT2SW-650,
UR5SD-682
8
Днепропетровская обл.
9256
UT7EZZ-1616, UR4EWP-1104, UT5EO-1724, UT4EK-1478,
UT8EU-1028,UV5ERY-834, UT5EPP-552, UR5EPV-314,
US5ELM-606
9
г.Киев
7702
UT7UZA-962, UZ5UA-1354, UT2UU-1294, UX3UW-1228,
UT5ULX-430, UY2UQ-806, UT5UML-654, UT8UL-576, UX5UO-398
10
Львовская обл.
7664
UT4WA-1178, UR5WMM-1092, US5WE-1036,UT3WX-976, UW1WU-946,
UR5WCQ-890, UW3WU-878, UT4WT-668
11
Харьковская обл.
7426
UT0LWR-1446, UT2LU-934, UR4LRG-748, UT8LO-980, UR3LL-930,
UR3LM-918, UR3LTD-786, UT5CY/A -684
12
Кировоградская обл.
6156
UR4VWZ-1432, UT5VX-1132,UX1VT-1044, UX6VA-834, UR0VR-618,
UY9VY-370, UR5VR-726
13
Черниговская обл.
5514
UW7RV-902, UT0RM-1022,UR8RF-1014, UY2RA-1006, UT3RN-978,
US5RR-592
14
Сумская обл.
5478
UT0AZA-1512, UT7AXA-1294, UY5AR-1164, UY3AW-842, UT1AA-666
15
Черкасская обл.
5316
UX7CQ-1576, US6CQ-906, UT0CK-700, UR3CMA-1044, UR4CU-664,
UW7CF-426
16
АР Крым
4460
UU4JWA-1672, UU6JJ-1408, UU4JIM-930, UU7JF-450
17
Полтавская обл.
4364
US0HZ-1482, UX3HA-1214, UX0HO-608, UZ2HZ-1060
18
Черновицкая обл.
4044
UT5YT-1538, US2YW-1536, US0YA-970
19
Одесская обл.
3780
UR5FEL-1154, UX4FC-1052, US5FA-788, UR5FCM-786
20
Хмельницкая обл.
3326
US7TJ-810, UT7TA-1004, UR5TW-462, UR5THM-400, UR5TGK-336, UR7TO-314
21
Ровенская обл.
3292
UT1KY-820, UR5KER-760, UT5KL-388, UR3KK-722, UR5KED-602
22
г.Севастополь
1962
UU9JDX-994, UU9JK-968
23
Житомирская обл.
1948
UR5XMM-940, UT3XX-1008
24
Закарпатская обл.
1784
UT5DL-1062, UT5DJ-722
25
Волынская обл.
1780
UT4PR-752, UR5PG-590, UT5PQ-438
26
Тернопольская обл.
1692
UY5BA-1024, UY5BQ-670
27
Херсонская обл.
796
UR8GX-796
 
 
11. Отчеты присланы для контроля
 
UT4XXA, UU0JX, UX1UF, UX1IL, US4LS
 
12. Файлы были утеряны при составлении отчета
 
UR3GO, UT1QL
 
13. В ГСК поступили протесты от UR4MWC, UT4NWA, UT0NN, US2YW (последние три написаны по единому образцу), все они направлены по поводу работы радиостанции UT5EO c коллективной радиостанции Керченского порта. На официальный запрос ГСК начальнику коллективной радиостанции UU4UXM, получен отрицательный ответ. Протесты отклонены.
Все неточности и ошибки выявленные участниками соревнований, после опубликования предварительных результатов, были исправлены.
 
 
Главный судья СНК Лякин А.В. (UT2UB)
 
Зам.главного судьи СМК Петровский А.П. (UT5UAQ)
 
Главный секретарь СМК Майборода С.В. (UT5UGW)

 

 


 Информационный партнер:  Мариупольский радиоклуб Маррад