Диплом BSCC-AGB frendship 2012

Клубная жизнь

alt
Памятный Диплом "BSCC-AGB-friendship-2012"
 В честь 5-летия Клуба BSCC в 2011 году, Black Sea Cup International Contest 2012 и Дружеских отношений наших клубов - наш Клуб AGB - выдает Памятный Диплом "BSCC-AGB-friendship-2012" за радиосвязи с радиолюбителями Клубов BSCC - AGB. Идут в зачет связи только с одноклубниками, члены Клубов BSCC и AGB.
 Выполнить этот Памятный Диплом можно только во время соревнований в течение 2012 года.

Для членов Клуба BSCC необходимо в течение дня сделать 5 QSO с членами Клуба AGB. И соответственно для членов Клуба AGB необходимо в течение дня сделать 5 QSO с членами Клуба BSCC.
 Для Наблюдателей необходимо записать 5 QSO членов Клуба AGB и 5 QSO членов Клуба BSCC.
 Для тех, кто не состоит в клубах AGB, BSCC - необходимо провести 5 QSO с членами Клуба BSCC + 5 QSO с членами Клуба AGB.
 Диплом высылается только в электронном виде на указанный Вами электронный адрес в письме-заявке.
 формат Диплома PDF (Adobe Acrobat) что позволит Вам его открыть без искажений и потерь и при Вашем желании - распечатать у себя дома (рекламном агентстве) и повесить на стенку или положить в Ваш Архив.
 Заявки принимаются до 01.07.2013
 Данный Памятный Диплом бесплатный и выдается на основании письма (email to Игорь EU1EU BSCC#094, DIG#5021, AGB#001 [email protected]) с выпиской из аппаратного журнала, где перечислены связи с одноклубниками.
Списки AGB (Activity Group of Belarus)