Встречи в Фридрихсхафене

Знакомимся с коллегами

Фридрихсхафен это город на юге Германии с населением немногим более 50 тысяч жителей. Он известен тем, что здесь расположен завод знаменитый дирижабль Zeppelin, но для радиолюбителей по всей Европе это имя, которое повторяется как место встречи на последний уик-энд в июне каждого года. В Фридрихсхафене ежегодно проходит ярмарка Hamradio!
  К сожалению, за последнее десятилетие наблюдается небольшое, но неумолимое снижение  числа посетителей, что становится уже тенденцией.  Выставочная площадь в этом году действительно был значительным уменьшена. 

Birra con DxCoffee. Friedrichshafen 2011

 

  В этом году все было более спокойно, число гостей опять уменьшилось. Часть стендов пустовала Где "мифический" Конрад?  И откуда у Ари?
  На их месте, мы обнаружили, радиоуправляемые вертолеты и автомобили, компьютеры, программное обеспечение, продукты для потребления.  Все, что столкновение немного "с окружающей средой.  И все же здесь едва ли не последний форпост хэмрадио...

  Но тогда почему вы едете в Германию? 
Объяснение существует только одно: для встречи с друзьями, увидеть глаза тех, кого только слышали в наших наушниках.
  Приятно встретить соратников со всему миру,  приятно послушать их истории и рассказать свои случаи из жизни, об экспедициях и другие истории.
  Мы будем обмениваться опытом, рукопожатия и объятиями с теми, кого вы встречаете  один раз в году...
В этом случае из встреч и столкновений с большим человечество маленькие люди любительского радио, также приняли участие DxCoffee организации праздничного субботу в 12.00.
  Благодарные заседания подружились, которые встречаются в первый раз, и те всегда рад за то, что они видят и учиться, мы не хотим что-либо добавить.  Только серия фотографий, которые приносят очевидец, встречи, сюрпризы, которые мы в письменной форме, мы столкнулись с этой трехдневной немецком языке.