Этот тест последний из серии отборочных на WRTC

Новости

Всех контестменов с наступающим праздником WW-CW.  В плане подготовки для теста  в много диапазонном зачете , который дает максимум очков для клуба, изготовил переключаемые квадраты на 14 и 21 мгц типа G4ZU, но пересчитанные DL2KQ. Первое впечатления весьма положительные. Мгновенное переключение направлений очень удобно в тесте. Местное положение не позволяет иметь, что то большое вращающее, рядом линия фронта. Поэтому все из тонкого провода провода.

На 7 обычный диполь. Пробовал треугольники с вертикальной или горизонтальной поляризацией в моих условиях работают хуже и дают наводку на компьютерные сети, густо развешанные по всей крыше. На 3.5 мгц пришлось пожертвовать полноразмерным вертикальным диполем на 160 метров и, сместив точку питания вниз,  получил волновой несиметричный диполь на 80м . Верх на высоте 90метров низ 10 метров от земли. Интересно, как он проявит себя в тесте. На 10 и 160м антенн теперь нет. Впервые буду пробовать приобретенный трансивер К-3. Он всего неделю у меня. После 10 лет использования IC-pro3 очень не превычно. Сильно напоминает мне мой трансивер от RB4III. Звучание такое же, динамика та же,  дизайн у старого был лучше это точно. Надеюсь лучше слышать в условиях городских помех. К сожалению, приказал долго жить 30 летний усилитель от UT1IA . Попытки ремонта показали , что реальней сделать новый.
Пожелаю всем что бы местные не мешали, а далекие звали.                                                                                   
P.S.
  Этот тест последний из серии отборочных на WRTC . Я думаю, Роман UW2M будет бороться за получение максимального количества очков. Важна каждая деталь в таком. деле. Предлагаю не использовать префикс UW2.. Всегда можно найти варианты. А ему от всех нас пожелаем удачи и завоевать путевку на чемпионат.

     Удачи              UT2II  Леонид