Результаты соревнований "Кубок Приазовья-2015", которые проходили 4 декабря 2015 года

Клубная жизнь

Победители соревнований "Кубок Приазовья" занявшие 1 - 3 места во всех подгруппах награждены контест - дипломами, а остальные участники контест - сертификатами. Подгруппы в которых, согласно положения, предполагалось награждение кубками, не набрали соответствующее количество участников.

Турнирная таблица: "MOMB-MIX"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UX8IXX

111

100

200

660

860

90.1%

Юрий Захода US8IEU, Николай Долгополов UX8IX

2.

UT2IWT

30

16

32

140

172

53.3%

Николай Буторов US8ICF, Роман Олексенко US8IED

 

Турнирная таблица: "SOMB-MIX"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

R7AW

254

240

480

1660

2140

94.5%

Сергей Карабут

2.

UX1VT

243

230

460

1640

2100

94.7%

Павел Кириченко

3.

UR5VR

217

208

416

1530

1946

95.9%

Николай Ревякин

4.

R3EA

192

182

364

1360

1724

94.8%

Валерий Чикин

5.

US1UU

81

74

148

590

738

91.4%

Сергей Гусев

6.

UX8IA

73

61

122

440

562

83.6%

Юрий Лысенко

 

Турнирная таблица: "SOMB-CW"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UA6CC

155

148

296

1210

1506

95.5%

Виктор Кондратьев

2.

UA4FCO

124

121

242

940

1182

97.6%

Юрий Белов

3.

RN4W

128

113

226

900

1126

88.3%

Игорь Пестов

4.

UT1IM

112

111

222

900

1122

99.1%

Владимир Ивашкин

5.

UA4CNJ

134

116

232

840

1072

86.6%

Сергей Скребцов

6.

RK3ER

118

95

190

780

970

80.5%

Александр Волобуев

7.

UR8GX

111

98

196

730

926

88.3%

Иван Лысенко

 

 

 

 

Турнирная таблица: "SOMB-SSB"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UT8IK

43

38

76

220

296

88.4%

Анатолий Зименко

2.

US8INU

27

23

46

130

176

85.2%

Анатолий Ворона

3.

UT6IS

11

11

22

80

102

100.0%

Виктор Потапов

 

Турнирная таблица: "SOSB-80-CW"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

RW3AI

114

110

220

910

1130

96.5%

Валерий Бобров

2.

UV5QR

114

109

218

870

1088

95.6%

Олег Дрожанов

3.

UY7LM

109

106

212

830

1042

97.2%

Анатолий Полтавец

4.

UR7MZ

117

108

216

820

1036

92.3%

Владимир Супрунов

5.

UR7ZO

108

102

204

800

1004

94.4%

Ильдус Сабиров

6.

RA1TV

92

81

162

660

822

88.0%

Сергей Герасименко

7.

UC5D

83

77

154

650

804

92.8%

Андрей Пронский

8.

RN3K

84

74

148

600

748

88.1%

Алексей Есаков

9.

UT8NQ

91

75

150

580

730

82.4%

Виктор Фарисей

10.

UT1AM

78

69

138

590

728

88.5%

Михаил Чичикало

11.

YL2CV

75

70

140

540

680

93.3%

Владимир Гонтарык

12.

RN3S

74

69

138

540

678

93.2%

Сергей Федотов

13.

UZ1RM

67

59

118

530

648

88.1%

Сергей Микула

14.

UA3RBP

60

53

106

440

546

88.3%

Сергей Давыдов

15.

UX1IL

50

48

96

400

496

96.0%

Константин Морозов

16.

RA1DA

41

36

72

300

372

87.8%

Сергей Лобанов

17.

EU6AA

25

23

46

170

216

92.0%

Виктор Костюк

18.

US6IKT

20

13

26

130

156

65.0%

Владимир Битюков

 

 

Турнирная таблица: "SOSB-80-MIX"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

US1VM

194

180

360

1240

1600

92.8%

Сергей Ошека

2.

RA4Y

171

155

310

1060

1370

90.6%

Валерий Петров

3.

EU8F

140

123

246

930

1176

87.9%

Сергей Короткевич

4.

UX0IV

110

91

182

590

772

82.7%

Олег Жуков

5.

RN4SC

85

78

156

610

766

91.8%

Александр Гневашев

6.

US8IAT

29

25

50

150

200

86.2%

Иван Рудоман

 

 

Турнирная таблица: "SOSB-80-SSB"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

US8IEV

70

68

136

340

476

97.1%

Андриан Журавель

2.

US6ISQ

45

42

84

250

334

93.3%

Владимир Данченко

3.

US5ITU

32

27

54

160

214

84.4%

Елена Битюкова

4.

UT8RR

31

26

52

160

212

83.9%

Валерий Григорук

5.

US8IOP

29

25

50

140

190

86.2%

Александр Сорокин

 

Не поступили отчеты или ошибочно приняты позывные участниками КВ тура:  SM5ALJ,  UB5O/4,  UR6LAF,  UR8IF,  US5NBL,  UY0IF, EU8C,  F5IF,  HB9ITT,  JA0RAG,  OM3YAD,  R1DA,  R3EO,  R3ER,   R7AR,   RA3EA,  RA3Y,  RA4W,  RA7AW,  RA7W,   RC5D,  RN3TT,   RN4CC,   RN4K, RU3S,   UA3RBT,  UA4FCQ,   UA6IKT,  UA9ADG,  UR5ZO,   UR8GO,   US1V, US5ISQ,   US8INI,  US8IXX,  UT7NQ,  UT8NW,   UUR5VR,  UV5OR,   UV6QR, UV8IA,  UW3AI,  UX1IV,  UX1V,  UX9IA.

Турнирная таблица: "SOSB - 144 МГц, 432 МГц MIX (CW,SSB,FM)"

 

#

Call

QSO

Score

Name

total

conf.

points

total

1.

UX8IX

97

95

718.5

718.5

Николай Долгополов

2.

UR8IP

89

89

640.7

640.7

Андрей Воронцов

3.

US8ICF

87

86

627.6

627.6

Николай Буторов

4.

UX0IV

82

79

604.8

604.8

Олег Жуков

5.

UY8IM

23

21

580.5

580.5

Сергей Савченко

6.

UT8IQ

68

66

501.3

501.3

Александр Хлобыстов

7.

US8IVL

54

53

433.7

433.7

Андрей Данин

8.

UR8IN           

74

74

420.2

420.2

Сергей Поспелов

9.

US8IDP 

62

56

398.9

398.9

Александр Ноздрачев

10.

US6ISQ

38

37

337.5

337.5

Владимир Данченко

11.

US8IBL

53

53

294.7

294.7

Владимир Мельников

12.

US8IGK

48

48

281.3

281.3

Сергей Волощук

13.

US8IEV

39

39

259,1

259,1

Андриан Журавель

14.

UY7QN

28

22

239

239

Сергей Давиденко

15.

UR3QTN  

16

15

171

171

Евгений Сыромятников

16.

UR7QDO

28

23

115

115

Олег Трегубов

17.

US8ISN     

22

19

110.7

110.7

Сергей Амелин

18.

UR8QAF

13

12

60

60

Сергей Федько

19.

UT2QQ

3

2

43

43

Владислав Гейжа

20.

US8IAT

5

5

25

25

Иван Рудоман

 

Не поступили отчеты или ошибочно приняты позывные участниками УКВ тура:  UX0QQ, UR7QAF, US6ISL, US0IV, UX0IX, UX8IM, UT8IV, UT8IO, US8IV.

                                              

Главный судья, судья по радиоспорту                                           Жуков Ю.А.                                     

 

Секретарь, судья национальной категории                                  Голиков Н.А.  

 

 


 Информационный партнер:  Мариупольский радиоклуб Маррад