Советы 12-ти областных отделений работают в тесном контакте со штаб-квартирой ЛРУ

Будни ЛРУ

В связи с некоторыми возникшимы вопросами еще раз обращаю внимание на решение Совета ЛРУ относительно взносов на 2016 год.

Многие наверное знают, что численность ОО в основном зависит от правильных действий активов этих самых областных отделений. Чем дружнее ядро коллектива, тем все больше и больше в него вливается радиолюбителей области. На сегодня в тех областных отделениях (в 12-ти из 17), в которых их советы работают в тесном контакте с штаб-квартирой и по Уставу, членские взносы сдаются через областные отделения. Официальные списки членов этих ОО утверждают без исключения советы этих отделений.

Тем не менее есть надежда, что и Запорожское ОО как всегда сдаст взносы и список централизовано. По Киевскому областному - как бы там не было ранее, и от каких клубов перечислятся взносы - надо найти общий язык и работать вместе.

Ну а Сумы и Ровно - тут надеемся что все порядочные радиолюбители области - члены ЛРУ не смотря на деструктивную деятельность местных керивников взносы оплатят вовремя в индивидуальном порядке.

Относительно же 8-ми областей без ОО - Черновцы, Закарпатье, Волынь, Ивано-Франковск, Херсон, Тернополь, Львов, Харьков - не ждите с моря погоды. Собирайтесь,объединяйтесь, решайте. Время пока есть и всегда будет.

Николай Губенко

Рефлектор ЛРУ