В радиолюбительской Виннице воцарил дух 1937 года, но не надолго. Актив ЛРУ наведет в области порядок.

Клубная жизнь

13 числа состоялось закрытое заседание совета ООЛРУ на которое был приглашён наш бывший многолетний президент Виктор UT4NW. По его словам, в комнате царил дух 1937 года. За отличное от толпы собственное мнение его обвиняли, стыдили, унижали, оказывали моральное давление. В итоге, заставили написать заявление о выходе из членства в областном отделении ЛРУ. Это как если бы Леонида Кравчука лишили звания первого президента и гражданства страны. Абсолютный нонсенс, правовой нигилизм, авторитаризм и волюнтаризм высшей степени.

Не являюсь доскональным знатоком Устава ЛРУ, поэтому обращаюсь к коллегам с вопросом восстановления Виктора в Лиге, пусть даже не в Винницком отделении. В истории известны случаи, когда при тоталитарных режимах президенты оказывались в изгнании. Прилагаю фотокопии заявлений Виктора и напоминаю, что по своей воле такие заявления люди не пишут. Не хватает только капель крови на листах. Тогда была бы уже полная картина всех зверств.

Внешне как бы самая успешная радиолюбительская область, к чему и я, не будучи членом ЛРУ, прилагаю немалые усилия, участвуя в чемпионатах и различных контестах, Винничина, стараниями нескольких аферистов скатывается в правовую бездну и властный беспредел. Видимо "спящий ген" предков-большевиков, вершащих перевороты и устраняющих несогласных, проснулся и нашёл своё воплощение в некоторых моих земляках, что очень стыдно и прискорбно.

Надеюсь, добрый эндорфин окажется сильней злого тестостерона, и как пишет Вячеслав UX7FC: "Я верю: весна непременно будет. И это радует!"

Всем 73! Юрко UT5NC

Вложения к письму:

Заявление 1 UT4NW

Заявление 2 UT4NW

* * *

Юрко !
Из ЛРУ Виктора совет общественной организации " Винницкое обл. отделение
ЛРУ" права исключать не имеет.
Если все пойдет намеченному активом ЛРУ плану, то в ближайшее время в
Винницкой области будет порядок.

Николай, UY0ZG

* * *

Я вообще удивляюсь, зачем Он туда ходил.
На таких людей, не нужно тратить время.
Чем меньше с такими общаешься, тем прекраснее жизнь.


best 73!
de UR5EDX
http://stihi.ru/author.html?ur5edx
http://HamRadioDN.at.ua
http://www.ut7e.com

 

Рефлектор ЛРУ

 

Читайте также:

- Оказание помощи Виктору UT4NW – на контроле у президента ЛРУ