В Виннице, Харькове, Сумах ищут новых лидеров радиолюбительского движения

Будни ЛРУ

В рамках подготовки к запланированной на 29-30 августа 2015 года конференции Лиги радиолюбителей Украины в Кировограде председатель Николаевского областного отделения ЛРУ Николай Губенко UY0ZG предложил наладить общение с радиолюбителями таких регионов как Винница, Харьков, Сумы.

«До конференции не так много времени. Тратить его необходимо на общение с нормальными людьми-радиолюбителями и желательно также из проблемных областей - Винница, Харьков, Сумы. Давайте все вместе подумаем как организовать оттуда делегации. Самый проблемный регион - Харьков. Радиолюбительская ситуация там сопоставима в сранении к примеру по меркам сельскохозяйственного сектора с эпидемией ящура..

Да - на сегодня проблем с большинством областных отделений нет. Железное моральное,юридическое и радиолюбительское большинство готово прибыть на конференцию. Теперь стоит допольнительная задача - не откладывать на завтра и наведения порядка там. где часть радиолюбительского сообщества клюнула на обман. Просим всех оказывать помощь.» – отметил UY0ZG в своем сообщении в рефлекторе ЛРУ.