Дни активности «А.Ф. Можайский – 190 лет»

Клубная жизнь

alt

Клуб WW в период с 6 по 9 марта 2015 года проводит дни активности радиолюбителей г. Винница и Винницкой области, посвященные 190-й годовщине со дня рождения генерал-майора Александра Федоровича Можайского, в 1878 году разработавшего и предложившего конструкцию самолета, все пять основных элементов которого присутствуют в конструкциях всех современных самолетов. Во время дней активности планируется радиолюбительская экспедиция UR4NWW/p на место экспериментов с первым прототипом летательного аппарата тяжелее воздуха в с. Вороновица, рядом с Винницей.

За участие в днях активности радиолюбительским клубом WW будет выдаваться памятный диплом "А.Ф. Можайский". Для получения диплома необходимо в период дней активности провести 3 QSO с станциями из Винницкой области или 1 QSO с клубной радиостанцией UR4NWW. Для радиолюбителей из Винницкой области достаточно в период дней активности провести 190 QSO на любых диапазонах, любыми видами работы. Наблюдателям диплом выдаётся за проведение в период дней активности 3-х SWL за станциями Винницкой области.
Заявка в виде выписки из аппаратного журнала направляется по электронному адресу – [email protected]. Диплом бесплатный и высылается только по электронной почте после проверки данных дипломной комиссией радиолюбительского клуба WW.
Заявки принимаются до 31 марта 2015 года включительно.
Подробности на сайте http://ur4nww.qrz.ru

Образец диплома "А.Ф. Можайский" в приложении

Владимир Белов UR5NBC