Новая печать ЛРУ официально введена в действие и заверена нотариально

Будни ЛРУ

Об этом сообщает президент Лиги радиолюбителей Украины Владимир Грищенко UT0FT на официальном сайте организации.

Уважаемые коллеги!

Как сообщалось в ходе отчетно-выборной конференции, в штаб-квартире ЛРУ ведется работа по приведению в норму необходимых аксессуаров и документации Лиги.

За все время существования ЛРУ в организации не было печати, изготовленной и утвержденной надлежащим образом. Имевшаяся печать была выполнена кустарным способом, за долгие годы эксплуатации существенно износилась и к тому же имела несколько дубликатов, местонахождение некоторых из них невозможно установить достоверно.

Поэтому была проведена работа по разработке, изготовлению и утверждению новой печати ЛРУ. 9 октября 2014 года новая печать ЛРУ была официально введена в действие, заверена нотариально, о чем были официально извещены соответствующие органы и партнеры ЛРУ.

Продолжается упорядочение других документов ЛРУ.

Справка:

Всеукраинская общественная организация «Лига радиолюбителей Украины» – наибольшая организация радиолюбителей в Украине, которая объединяет по совместным интересам любителей и спортсменов, заинтересованных в радио. Деятельность организации распространяется на всю территорию Украины. Является членом Международного радиолюбительского союза IARU.

Лига радиолюбителей Украины была основана 21 декабря 1991 года на учредительной конференции, где были установлены основные принципы организации. 03 сентября 1992 Лига радиолюбителей Украины была официально зарегистрирована в Министерстве юстиции Украины (регистрационное свидетельство №286). Членами организации являются свыше 3000 радиолюбителей Украины.

Президент организации: Владимир Владимирович Грищенко, UT0FT.

Веб-сайт организации: http://uarl.org.ua