С 1 ноября QSL-бюро Лиги радиолюбителей Украины может приостановить обслуживание Львовской и Харьковской областей, – решение конференции

Будни ЛРУ

В свою очередь Исполкому Лиги радиолюбителей Украины поручено подготовить и обнародовать суммы задолженностей по членским взносам в ЛРУ отделений Львовской и Харьковской областей, а руководителям соответсвующих отделений предложено погасить задолженность до 01 ноября текущего года. Соответствующее решение принято на прошедшей 6-7 сентября очередной отчетно-выборной конференции ЛРУ, текст протокола которой доступен на официальном сайте организации.

- Вице-президентом С. Будулатием был поднят вопрос о неполной сдаче в прошедшем отчетном периоде членских взносов радиолюбителями Львовской и Харьковской областей.

Сумма взносов в ЛРУ определена решением конференции 2012 года и подтверждена письменным голосованием делегатов конференции – 50 грн, однако, отделения ЛРУ этих областей перечислили взносы из расчета 30 грн.

Голосование – предложить руководителям отделений ЛРУ Львовской и Харьковской обл. погасить задолженность по членским взносам в ЛРУ за прошедший отчетный период до 01.11.2014 г. Исполкому подготовить и обнародовать суммы задолженностей. В случае не погашения задолженности ЩСЛ-бюро в соответствии с п. 6.4 Устава ЛРУ приостановить обслуживание вышеуказанных областей.

За - 37, против – 0, воздержалось – 0. Решение принято.