Прошедшая 6-7 сентября очередная отчетно-выборная конференция Лиги радиолюбителей Украины считается правомочной, – выдержка из протокола мандатной комиссии

Будни ЛРУ

Выдержку из протокола мандатной комиссии привел в официальном рефлекторе Лиги радиолюбителей Украины председательствующий конференции и председатель Николаевского областного отделения ЛРУ Николай Губенко UY0ZG.

«Предоставлено слово Ю.Турбель (UR5ZEL), который доложил о том, что члены мандатной комиссии единогласно выбрали его председателем комиссии. Далее Ю.Турбель (UR5ZEL ) доложил конференции решение мандатной комиссии – на конференции присутствует 31 делегат от четырнадцати областных (г.Киева, республики Крым) отделений, т.е. их большинства и 7 делегатов от Исполкома ЛРУ и комитетов. В вышеуказанных областных отделениях согласно имеющейся у мандатной комиссии информации было избрано 32 делегата.

Прибывшие на конференцию 31 делегат составляет более 2/3 от всех делегатов ( от 32-х) . Согласно п.5.8. действующего Устава ЛРУ настоящую отчетно-выборную Конференцию ЛРУ считать правомочной. Протокол мандатной комиссии подан делегатам на утверждение.

Голосовали (поднятием рук):

за утверждение протокола мандатной комиссии:

За - 38, против – 0, воздержалось – 0.»

«Кстати обратите внимание - делегат Марценюк тоже голосовал "за"», - отметил в завершении сообщения Николай UY0ZG.

Напомним, 6-7 сентября 2014 года в пгт. Затока Одесской области состоялась очередная отчетно-выборная конференция ЛРУ. Как сообщал Радон ранее, в ходе конференции был обновлен руководящий состав организации. Президентом ЛРУ был переизбран Владимир Грищенко UT0FT. Также, учитывая непростую ситуацию в стране, несмотря на значительный рост цен и снижение обменного курса гривны, конференция решила не поднимать размер годового членского взноса в Лигу и оставить его на прежнем уровне - 50 грн.