Лотерея в честь 20-летия QRZ.com

Новости

alt

Розыгрыш этой лотереи открыт для всех зарегистрированных членов QRZ, имеющих радиолюбительскую лицензию. QRZ и/или его спонсоры оплатят все транспортные расходы, необходимые для доставки призов. Победители несут ответственность за уплату любых налогов , импортных пошлин и т.д., связанных с этими призами.

Для участия в розыгрыше , Вы должны сначала пройти онлайн-опрос связанный с радиолюбительским хобби и вашими предпочтениями. Опрос будет проводиться авторитетным третьим лицом - SurveyMonkey -, которые используют высокий уровень безопасности и технологии шифрования, чтобы сохранить ваши ответы и идентичность в безопасности. Во время приема опроса вас не спросят о имени, позывном, адресе электронной почты или любой другой идентифицирующей информации.


Вам будет предложено принять участие в опросе только один раз. После завершения опроса, вы автоматически будут внесены в список. Победители конкурса будут уведомлены по электронной почте, указанный при регистрации на QRZ. Победители будут выбраны 18 декабря 2013 года.
http://hfdx.at.ua/news/lotereja_v_chest_20_letija_qrz_com/2013-12-08-5802