ОЗЧУ по УКВ связи не за горами

Будни ЛРУ

Продолжается подготовка к соревнованиям ОЗЧУ 2013 на УКВ, которые состоятся 2-4 авуста.

Вчерашне встречи с местными органами власти в г.Кировоград и расположенность к поддержке спортивного мероприятию на УКВ, согласно Календарного плана Министерства Молоди и спорта, подтвердили о том, что баэовые организационные вопросы уже решены.

1.Председатель Оргкомитета Будулатий С.С. получивший необходимый пакет документов от ЛРУ, продолжает подготовительные работы контактируя с Кировоградским ТСО, руководством лётного поля, на территории которого будет проведена официальная часть открытия ОЗЧУ 2013 на УКВ, а так же достигнута договорённость с председателем сельского совета с.Фёдоровка о предоставлении местного полноразмерного стадиона для радиоспортсменов на период с 2-го по 4-е августа включительно.

2.На данное воемя Председатель Оргкомитета плучил четыре заявки об участи команд из Киева, Днепропетровской области и г.Кировограда.

3.Инициированная добровольная спонсорская финансовая поддержка для УКВ ОЗЧУ от уважаемого радиолюбителя Боброва В.Л., была поддержана Оргкомитетом и на текущее время согласно отчёту Председателя Оргкомитета составляет 1100 гр.,

- после UT3UV поступили средства от US0VR,UY0UP,UY9VY,UT5XA,UR7VF и UT5UUV.

4.На это время заканчиваются работы над разработкой и изготоалением логотипа соревнований и в ближайшие дни на электронных страницах радиолюбительских с.м.и. мы увидим его.

5.Достачно удачная транспортная развязка с асфальтным покрытием и подъездные пути к месту расположения основного лагеря и точкам базирования команд, позволяет вселять надежды на то, что даже не стандартные погодные условия в это время года не помешают мероприятию.

6.Дополнительная информация с фотоматериалом о визите в Кировоград будет опубликована в ближайшее время на национальных УКВ электронных страницах.

Информация по ссылке http://vhfdx.at.ua/news/otkrytyj_ochno_zaochnyj_chempionat_ukrainy_po_radiosvjazi_na_ukv_2013_g/2013-05-26-983 так же будет дополнена.

Председатель Комитета УКВ ЛРУ
Игорь Шевчук