Рефлектор ЛРУ: До чого Ви опустилися, сивочолі?

Будни ЛРУ

От редактора US6IGL: возросшая активность в рефлекторе ЛРУ за последние несколько дней, а главное, морально-этический уровень этой активности позволяет сделать вывод о том, насколько далеки помыслы некоторых, без преувеличения сказать "писак", от темы радио. Аттракцион горлопанства и горлохватства представился читателям официального рефлектора ЛРУ за последние несколько дней. Даже вице-президент по правовым вопросам и председатель ревизионной комиссии ЛРУ присутствовали на этом "празднике жизни". Хотя положение этих людей обязывает их быть выше этого, быть арбитрами и немедленно снять конфликт. Однако, сложилось впечатление, что один из них является дирижером, раскручивающим клубок нестабильности в ЛРУ. Впрочем, хотелось бы ошибиться. Но в чем я абсолютно уверен, так это в том, что стоит прислушаться к репликам одного из членов Совета ЛРУ и сказать "Stop" вакханалии:

[UARLforum] stop

Шановні друзі, колеги радіоаматори,Вам щось пороблено нечистим?????
Ви хоч задумуєтесь про те, що витворяєте на форумі? Рекомендую оговтатися, а модераторам поступити відповідно до правил і забанити на деякий час писак з обох сторін "радіофронту". Щоб "вистигли" і подумали, перш ніж блювотину викидати на шпальти форуму.
Майте лице і гонор, форум відвідують і перечитують не лише Ви, але і наші колеги з інших радіоаматорських ( і не тільки аматорських) організацій.
До чого Ви опустилися, сивочолі?

З повагою
Іван Доскоч
73 UR5WD (UT5W in VHF contests)