Радон продолжает мониторить ситуацию в УКВ комитете ЛРУ

Будни ЛРУ

От редактора US6IGL: редсовет Радона продолжает мониторить ситуацию, сложившуюся в УКВ комитете ЛРУ после вывода из состава УКВ комитета П.Мальша US4ICI, о чем писалось здесь и здесь. Также печаталось письмо ДОО ЛРУ от 14.02.2013, в котором якобы Совет ДОО ЛРУ выдвигает кандидатуру в состав УКВ комитета ЛРУ: Грицана Владимира Петровича – UT2IJ.

Учитывая вышеизложенное предлагаю ознакомиться с реакцией на обращение ДОО ЛРУ на УКВ портале:

Учитывая тот факт, что предлагаемый кандидат в УКВ комитет ЛРУ гражданин В.Грицан UT2IJ крайне негативно проявил себя во время и после событий ПД-2009 года, явился автором двух кляуз-доносов на своих коллег-радиолюбителей в Минспорта и НКРЗ(УЧН), что получило крайне негативную оценку на УКВ портале, считаю нецелесообразным даже рассматривать эту кандидатуру.

Считаю, что одного представителя от области в составе УКВ комитета вполне достаточно. Несколько крупных УКВ областей (Крым, Запорожье) вообще не имеют в УКВ комитете своих представителей. Исходя из вышеизложенного предлагаю, для включения в УКВ комитет ЛРУ, рассмотреть кандидатуру Дмитрия Павлика UU1AZ/UZ5DX.

 

73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in contests) KN29AU
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

http://vhfdx.at.ua/forum/18-162-12457-16-1361132930

 

Радон продолжит следить за ситуацией и информировать читателей о работе УКВ комитета.

 

By US6IGL