Место встречи: сегодня в Скайпе, 20-00!

Аналитика и публицистика

Почему областные отделения Лиги не реагируют на идеи реформаторов ЛРУ? Молчат по таким причинам:
1).Элементарно не понимают, о чем речь.
2)."Не подходит" персона "обращанта".
3).Может и есть люди, имеющие влияние в ОО помимо головы, но они не знают об обращении.
4).Само обрашение-док. далеко не совершенный.Имеет ценность для тех, кто и так "по эту сторону".

Поэтому на основе того, что есть и достоверно известно нужно такое обращение в ОО и ко всем в Мире, где было бы понятно состояние дел, альтернативы и что это значить в случае принятия той или другой модели. Информированный народ стеснит руководство ОО в принятии единоличных решений. Этот док должен прочесть каждый владелец АРС и понять о чем речь.
Да-да, это тот же "Манифест".Не нравиться слово-пусть будет "Обращение", типа мы, нижеподписавшиеся, обеспокоенные......
Повторяю. У КАЖДОГО В РУКАХ, вплоть до почтовой рассылки за ср-ва из пущенной по кругу шапки(чей емыл не известен).
Вы написали-рекции никакой, пусть люди знают!Как никак в эфире на местах общаются, это будет тема №1. Всего не пишу. Другого варианта не вижу, как массовая информизация и совет-ЧТО ДЕЛАТЬ. Все по Закону.
Что нужно? Согласие поговорить со мной в "скайпе". Сегодня 22 июня около 20ч.
Как видите, я не обидчивый из-за того, что мои инициативы не встречают "всебщее ликование, все пляшут и поют!", но когда-нибудь может и надоесть, ибо стучать головой о стенку даже ради благородных целей жалко.Совершенно необходимо 2человека, приглашаю всех, "стучать" - мой позывной в конце точка (итого 6 знаков).Пока в селе, но отвечу на запрос авторизации непременно.

Аркадий UT5ER