Проблемы с QSL - обменом

Будни ЛРУ
В связи с информацией ниже, с 19 сентября с.г. QSL бюро прекращает прием почты на отправку, до специального распоряжения.Прошу до этого периода свои "запасы" и долги отправить в адрес бюро. Надеюсь на Ваше понимание.
73! Валентина Бех(067 7236087, 095 3277498)
Начальник QSL бюро
" Национальная комиссия по вопросам регулирования связи НКРС взяла за основу и вынесла на общественное обсуждение проект изменений к Граничным тарифам на универсальные услуги почтовой связи. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба НКРС.

Согласно проекту, повышение тарифов состоится в два этапа:
- с 20 октября 2011 года, когда планируется повысить тарифы на письменную корреспонденцию на 20%;
- с 1 января 2012 года – на письменную корреспонденцию в среднем на 11,2% и посылки без объявленной ценности весом до 10кг в Украине на 15%.
При этом, существующие тарифы на пересылку в пределах Украины приоритетных почтовых отправлений остаются неизменными.
«Проект Изменений к Граничным тарифам сформирован исходя из плановой себестоимости универсальных услуг почтовой связи «Укрпочта». Общий уровень повышения тарифов в предложенном проекте не превышает инфляционные ожидания и соответствует основных прогнозных макропоказателей экономического и социального развития Украины на 2011 год», - сказано в сообщении Регулятора."
------------------
CaMENT, т.е. коментарий от UY2RA

Ну что, предупреждали.... Но всё равно обидно. Я про QSL почту. Как есть народная присказка про последнюю каплю, так и с почтой: перед смертью не надышишся! Только за последнюю неделю лог, как говорят, ломится от DX-ов. Самое время карточки посылать, а тут такой облом. И так недешево было, а теперь жаба еще круче... Одним словом хотят нас загнать в LOTW. хотя тоже заморочка и за деньги...
Одним словом мужайтесь, радиолюбители и думайте на чём экономить: на витаминах, на сигаретах, на бензине..... Как там стройные ряды соревнующихся в таблице достижений? Не поубавилось?
И дело, наверное, уже не в украинской бережливости, а в приближении границы, которую наши именуют черта бедности.
Так что вероятнее всего эти замечательные строчки в логгере, которые раньше грели душу, сегодня вселяют тревогу и беспокойство: а не останутся ли они строчками текста на бумаге.... Как сказала Бех, "запасы" QSL, должны быть свезены в Киев до 19 сентября.
UY2RA