Молодёжный CQ UT Contest 2021

События в радиоспорте и DX
В субботу 16 января с 07:00 UTC до 13:00 UTC в шесть туров по одному часу будут проводиться международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах CQ UT Contest 2021. К участию приглашаются юные радиолюбители из разных стран возрастом до 18 лет.
 
В этих соревнованиях вы сможете связаться со своими сверстниками из разных стран, испытать свои спортивные навыки, добыть новые полезные знания, получить яркие впечатления, заряд бодрости и оптимизма.
 
Соревнуясь, мы становимся крепче духом и здоровее телом. Соперничество содействует всестороннему развитию личности, умению быстро думать и реагировать, принимать верное решение, находить выход из сложных ситуаций.
 
Как сказал Гиппократ “Нужно непременно нагружать себя физически, чтобы быть здоровым морально”.
 
Успешной всем подготовки! Пусть вирусы и карантины не помешают вам провести эти часы в тёплом уютном помещении возле трансивера, самостоятельно или в небольшом коллективе.
 
Начальникам молодёжных клубов и коллективных радиостанций просьба оказать нашей юной смене всяческую поддержку и содействие. Положение соревнований размещено на странице http://qrz.ru/contest/detail/17.html
 
Желаем хорошего прохождения и удачного выступления. До встречи в эфире. 73! de UT5NC